1359

Wерни Wетеранам Wеру! Участвуй в акции вместе с Forum.md

Вот уже 15-й год подряд проект Forum.md проводит благотворительную акцию Wерни Wетеранам Wеру, приуроченную к празднованию Дня Победы. Эта акция стала поистине всенародной традицией. Ежегодно к ней присоединяются сотни добровольцев, чтобы поздравить ветеранов. Так, например, в результате проведения  благотворительной акции Wерни Wетеранам Wеру 2018 помощь получили более 80 участников войны. 

Как проходила акция Wерни Wетеранам Wеру 2018?

Всего в рамках благотворительной акции Wерни Wетеранам Wеру 2018 было собрано 10 тысяч леев. Эти средства были потрачены на покупку продуктов питания, бытовой химии, различных домашних принадлежностей и цветов. 

К акции также присоединились 20 волонтеров, которые вместе с активистами проекта Forum отправились поздравлять героев ВОВ. Ветераны были очень рады гостям. Они приглашали ребят на чай, показывали награды, которые они получили за тяжелые бои, рассказывали истории о войне, о фронтовых друзьях и о том, каким сложным испытанием для них стала война. Многие ветераны были до слез тронуты подарками и визитом волонтеров. 

Ветеранам, которых сегодня в живых осталось совсем немного, нужна помощь и поддержка каждого из нас, поэтому такие акции просто необходимо продолжать! Мы рады, что в нашей стране есть много неравнодушных людей, которые становятся участниками акции и вносят свой вклад в такое важное дело. В этом году проект Forum.md снова объявляет о запуске благотворительной акции Wерни Wетеранам Wеру 2019 и призывает всех присоединиться. 

Оказать поддержку можно не только финансово. Мы будем рады любой помощи от физических и юридических лиц. 

Подробнее об акции Wерни Wетеранам Wеру 2019 можно узнать здесь.

Давайте вместе вернем ветеранам веру — веру в то, что их подвиги не прошли бесследно и в то, что именно благодаря им мы сегодня живем под мирным небом. 

forum.md

0