Блог

FORUM.MD сегодня исполняется 16 лет

Один из самых знаменитых проектов отмечает сегодня очень серьезный возраст – FORUM.MD сегодня исполняется 16 лет!

Форум меняется, живет своей собственной жизнью (зачастую даже не ставит нас об этом в известность), верные форумчане продолжают общаться в ветках на свои излюбленные темы и просто обсуждают все, что происходит в стране, городе, жизни.

Мы продолжаем придерживаться выбранного в прошлом вектора: помогаем всем, кто нуждается в помощи и делаем мир вокруг немножко лучше. Наши проекты сделали счастливыми и многодетные семьи, и ветеранов, и неимущих. Мы вместе с вами собирали вещи для тех, кто не может себе позволить купить новое. Вместе поздравляли ветеранов, чтобы они не думали, что никто не помнит их подвиг. С вами мы подписывали петиции и добились своего – поправки к закону о жестоком обращении с животными был внесен в Парламент. Все мы писали письма Деду Морозу и надеялись, что на наше письмо обязательно ответит добрый волшебник.

Дальше мы задумали еще много акций и мероприятий, которые сделают наш город и людей, живущих в нем, лучше и добрее. Совсем скоро вы обо всем узнаете, обещаем! А еще мы задумали много изменений в самом форуме. Так что, ждите сюрпризов!

Спасибо вам, что вы остаетесь с нами уже столько лет и поддерживаете все наши проекты! И давайте еще раз порадуемся порадуемся тому, что НАМ - 16 лет! Кричим “Ура!” очень громко и долго!

С Днем Рождения, любимый FORUM.MD! С Днем Рождения, форумчане!

forum.md

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная