1378

Организаторы "Мальчишкам и Девчонкам посвящается... 2018" выражают благодарность партнерам

Организаторы благотворительной акции “Мальчишкам и Девчонкам посвящается 2018” Forum.md и Mama.md выражают огромную признательность и искреннюю благодарность партнерам за оказанную помощь. Вы не только подарили воспитанникам центра La Via настоящий праздник, но и показали, что в мире есть добрые и неравнодушные люди, которые всегда готовы помочь.    

К акции “Мальчишкам и Девчонкам посвящается 2018”, приуроченной к Международному дню защиты детей, присоединились несколько компаний, которые подготовили для детей много различных подарков. 

Сладким сюрпризом для детей стали печения Grona от компании Pyramid Traidе. Компания Pyramid Traidе основана в 2012 и является официальным представителем крупных мировых брендов, таких как: Perfetti van Melle, Storck, Ritter Sport, Zaini, Lorenz, Orion; Bakerypastries (PL), Condoms (PL), Lazer (disposablerazors), Cricket, Clipper, Pako (lighters).

Компания Varda угостила воспитанников центра “La Via” соками “Садочок”. Дети смогут наслаждаться вкусом полезного напитка еще долго, так как компания Varda привезла специально для них 100 литров сока. Varda является крупнейшей дистрибьюторской компанией на рынке Молдовы.

Компании Sanosan и Selpak внесла неоценимую помощь детскому центру La Via, обеспечив детей своей качественной продукцией. Бренд Selpak занимает лидирующие позиции и предлагает продукцию высшего качества во всех товарных категориях: туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки и косметические салфетки. Косметическая линия Sanosan разработана и произведена в Германии специально для ухода за нежной и чувствительной детской кожей. 

Om kids поздравила воспитанников детского центра с Международным днем защиты детей и угостила их самой вкусной и чистой водой. Om kids - вода, которая выпускается специально для детей в индивидуальных бутылочках.

Магазин Papermax подарил деткам канцтовары, которые помогут им в образовании и развитии. Компания Mitra-Grup S.A., владелец магазинов Papermax, существует более 25 лет на рынке Молдовы. Papermax - это широкий ассортимент товаров для творчества и рукоделия, канцтоваров и детских игрушек.

Piffi & Puffi - это продукция, которая дарит детям радость и удовольствие. Воспитанники центра “La Via” убедились в этом сами. Детей угостили сладкой ватой, воздушным рисом и шоколадным батончиками.

Компания Ambera выразила заботу о здоровье детей, подарив центру 25 бутылок качественное масла. Ambera производит натуральные продукты с использованием новых технологий холодного отжима. Масло производится из тщательно отобранных семян, которые не подвергаются термической и химической обработке, что обеспечивает их естественный вкус и превосходное качество. 

Компания Azersun Holding, которая является лидером в области производства продовольственных товаров, торговли и сельского хозяйства, передала детям ассорти чаев марки “Азерчай”. Бренд «Азерчай» - это смесь высококачественных чаев, которые отвечают многочисленным вкусовым требованиям широкого спектра потребителя.

Марка Saville угостила деток гранатовым соком, который считается лучшим на рынке в Азербайджане. Его главными особенностями являются состав и вкус.  В нем нет привкуса кожуры, поэтому насладиться можно исключительно вкусом спелых зерен граната. Сразу чувствуется,  что производитель в первую очередь думает о качестве продукта и своей репутации, и только потом о прибыли.

Магазин LiMon передал деткам несколько единиц спортивной одежды для занятий спортом.

Магазин LiMon - экипировочный центр для путешественников разных направлений, управляемый командой этичных и чутких любителей природы!

Общественная организация Forum.md и Mama.md от имени детского центра La Via  и его воспитанников благодарит всех партнеров за отзывчивость, проявленное внимание и ценные подарки. 

forum.md

2