7597

Полосатый OFFLINE: ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА!!!

Недавно мы объявили о том, что в сотрудничестве с Carcam.md,AutoCinema и VoiceKaraoke устраиваем OFFLINE!!!

оффлайн, off

Как уже было описано, ОФФ будет проходить  2 этапа: сначала мы отправляемся в Зоопарк, а сразу после этого едем в Autocinema. И, чтобы немного подогреть ваш интерес, мы решили представить вашему вниманию более подробный список плюшек и ништяков, которые вас ожидают!


Во-первых, вас будут активно снимать и фотографировать - одного, с друзьями, с случайными незнакомцами, с красивыми девушками-хостес..! Вы сможете посмотреть на себя в фотоотчете на forum-е, facebook-е, point-е, в видеоотчете на play.md. Также во время проведения акции наш фотограф будет распечатывать и дарить каждому желающему фотографии! Ура, халявные фотки!

Во-вторых, во время акции будет проводиться куча конкурсов, совсем даже несложных, но с ценными призами. А если вы не любитель конкурсов - лотерея тоже подразумевает в подарок не скрепки и шариковые ручки, а кучу ценной халявы, такой как абонементы на автомойку, сертификаты на месяц посещения Autocinema, безлимитный поп-корн, а также алкотестер и видеорегистратор!

оффлайн, offlineофф, off

offline, off

В-третьих, никто не уйдет без подарка. Даже если над вашей головой летает дождевое облако, черная кошка с пустым ведром перешла дорогу, а день не задался - вы получите свою "печеньку"!

В-четвертых.... ХАЛЯВНОЕ ПИВО! УИИ!

 offline, офф

ПиЭс для тех, кто ленивый, по ссылке вверху не перешел и программу мероприятия не посмотрел:

17:00 Встречаемся у лестниц Зоопарка. Ориентир -  заходим через центральный вход и спускаемся вниз. Вход для участников Оффа БЕСПЛАТНЫЙ! (на входе сказать, что на offline!)

17:15 Торжественно вручаем Зоопарку обновленную Форумскую карту! Фоткаемся на память у карты, у баннера, у клеток - в общем, везде!

17:30 Разбиваемся на команды, получаем таблички для клеток и отправляемся по своим локациям, развешивать их. На каждой табличке в обязательном порядке расписываемся - ходит легенда, что если написать свое желание и показать его обезьянке, оно всенепременно сбудется! 

19:00 Сбор и отправление из Зоопарка в Autocinema (Megapolis Mall, Чеканы) Кто пешком - подсаживается к тем, кто на авто!) Там вам вручат уже готовые распечатанные фото на память, подарки для всех участников - и начнется беспроигрышная лотерея! 

21:00: Начало кино-сеанса

off, оффлайн

А теперь выбираем ФИЛЬМУ, которую будем смотреть на ОФФЕ! Голосуем!

7