11897

День Добрых Дел: Полосатый OFFLINE

дел, полосатый

Всем привет! 15 июня FORUM.MD запускает первый OFFLINE проекта "День Добрых Дел"! Каждый раз мы будем собираться вместе для того, чтобы сделать какое-то доброе и полезное дело для нашего любимого города - и не только! В этот раз мы отправляемся в Зоопарк! 

Кишиневский зоопарк - одно из любимых мест отдыха жителей столицы.Зоопарк в Кишиневе был открыт в далеком 1978, и на сегодняшний день является единственным зоопарком во всей Молдове. Посетители зоопарка часто кормят животных своей едой (попкорн, пончики, шоколадки и проч), что очень негативно сказывается на здоровье зверей. 

Чтобы помочь сохранить жизни зверушек, а также сделать это место еще более приятным и узнаваемым, мы отправимся туда и вместе подарим зоопарку ЯРКИЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛИЧКИ, которые будут обращать на себя внимание и ограждать посетителей от неправильных действий. 

После того, как доброе дело будет сделано - вас ждет веселый отдых с музыкой и диджеем из VOICE Karaoke, куча призов и подарков от спонсоров мероприятия, автомагазина CARCAM.md - лидера по продажам видеорегистраторов в Молдове, бесплатные распечатанные фото на память от компании HEARTS Images, а также кино-сеанс в единственном в Молдове кинотеатре на колесах AUTOCINEMA! 

оффлайн, дел

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

17:00 Встречаемся у лестниц Зоопарка. Ориентир -  заходим через центральный вход и спускаемся вниз. 

17:15 Торжественно вручаем Зоопарку обновленную художниками Monsters School  Форумскую карту! Фоткаемся на память у карты, у баннера, у клеток - в общем, везде!

17:30 Разбиваемся на команды, получаем таблички для клеток и отправляемся по своим локациям, развешивать их. На каждой табличке в обязательном порядке расписываемся - ходит легенда, что если написать свое желание и показать его обезьянке, оно всенепременно сбудется! 

19:00 Сбор и отправление из Зоопарка в Autocinema (Megapolis Mall, Чеканы) Кто пешком - подсаживается к тем, кто на авто!) Там вам вручат уже готовые распечатанные фото на память, подарки для всех участников - и начнется беспроигрышная лотерея! Чтобы подогреть ваш интерес, назовем некоторые призы от наших спонсоров:

*Сертификаты на бесплатную авто-мойку

*Абонементы на месяц в авто-кинотеатр от AUTOCINEMA

*Безлимитный поп-корн от AUTOCINEMA

*Видеорегистратор от CARCAM.md

*Алкотестер от CARCAM.md

...и многое другое!


21:00: Начало кино-сеанса

дел, offline

Приходите, приезжайте, прилетайте, прикатывайтесь - присоединяйтесь к нам любым способом! Вместе мы сделаем доброе дело, отлично проведем время и каждый уедет с ценным подарком! Помните, как у Стругацких? "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


P.S. Если есть идеи, что написать на табличках вместо стандартного "Животных не кормить"  милости просим! Все ваши идеи ( в рамках цензуры, конечно) будут реализованы! 


*Организаторы OFFLINE-а благодарят Автомагазин CARCAM, который не только делает ваш автомобиль более технологичным, предоставляя на рынке нашей страны все самые передовые технологии в области мультимедия, но и мотивирует людей делать добрые дела, вручая ценные призы и подарки каждому, кто хочет сделать что-то во благо родного города!

8