896

Кличко сговаривается с "Беркутом" на евромандане.

Пока    острых новостей нет, а потому выкладываю ссылку на видео, которое мне прислали днём.
Краткое содержание   видео: Кличко    договаривается с каким-то командиром  «Беркута» (причём договаривается на чистом русском языке), чтоб беркутовцы их   немного потолкали на камеру.
Беркутовец соглашается при условии, что в них ничего не будут кидать.
Его уверяют, что никто ничего кидать не будет, но потолкаться надо. Запись  сделана  немецкими  дурналистами:


http://www.youtube.com/watch?v=YE_iCTVhIiw
Человек, приславший мне видео,   написал также, чтоб мы тут особо не переживали: мол,   перед нами разыгрывается комедия.
Я на    это отвечу   так: мы, чай,     люди опытные, в танке горевшие, из дула вылезавшие: мы видели, как регионалы и сволотовцы днём в Раде дерутся, а вечером обнимаются и рукопожимаются. Но когда   они разыгрывают комедию в Раде - это одно. А когда в результате их комедии сотни людей пострадало, весь центр города разворочен, а сам  город понёс миллионные убытки - то это уже совсемдругое…
Да, кстати, вопрос есть к западным кураторам, которые всю эту трагикомедию спонсируют. А вам не кажется, что   хитрые    хохлы вас кинут:   гранты освоят, а делать ничего не будут -    только комедию «Потолкаться на камеру» устроят?
И накроются тогда кровные   западные денежки вагиной… Какая боль… ТакЪ не победите…
0