667

Человек в Зекрале

 Добрый вечер господа.
Немного поэкспериментировав с литературным жанром на прошлой неделе я чуточку решил изменить стиль еженедельной рубрики. Ведь наверное скучно опять перечитывать новости, пусть даже некоторые из вас новостей совершенно не читают.
Тем более что хороших новостей кроме сбежавших с китайской фермы крокодилов на этой неделе нету.
За крокодилов я лично рад. Они избежали страшной участи и даже обрели свободу. Но вот что касается остальных новостей, то тут сплошной негатив.
И вот просмотрев всю эту тонну негатива я вдруг словил себя на мысли что я это уже видел. 
Все эти войны, жертвы, взрывы, снова жертвы, политиканы, пустые обещания, отравленные реки, пожары и наводнения, всё это замелькало как в видеоклипе. И тут я вспомнил, вернеее случайно наткнулся на старый клип Майкла Джексона. "Man In The Mirror"


 
Послушав Короля попмузыки я понял. Он ведь нас обо всём этом предупреждал. И даже чётко указал нам выход, отправную точку, первый шаг.
Да это сложно сделать. Сложно взглянуть на себя и начать менять мир с себя. Сложно, но необходимо.
Мы прошли уже слишком много точек невозврата, чтобы надеяться на то что кривая нас куда-то выведет.
Кривая упрётся в тупик, в тупик братоубийственной войны, голода, разрухи, радиоактивных осадков и вакханалии содомитов.
Всё это уже происходит и всё это настолько стало обыденным, что мы перестаём обращать внимания, мы окончательно черствеем и тупеем, а это значит что всем нам крышка и пока не поздно надо набраться смелости и взлглянуть в отражение.
Посмотреть на то что мы творим, на то что с нами творят и прекратить это. Нас загоняют в это кровавый тупик, нас заманивают в него лживыми обещаниями. 
Нам надо взглянуть в своё лицо, себе в глаза и понять где же мы ошиблись, что пропустили, кто и почему вдруг стал решать нашу судьбу за нас. Мы отдали свои жизни в руки откровенных дебилов и серийных убийц. ЗАЧЕМ?!
Почему мы позволяем промывать нам мозги?!
Всё человечество напоминает наркомана, живущего от одной дозы до другой. Ну а СМИ уже давно напоминают драгдиллеров. И каждому впаривают свой наркотик.
Каждому свою дозу страха и ненависти. Вот и получается что целые страны живут на наркоте.
Кому-то как америке впрыскивают параною, расизм, восточную угрозу.
В России колятся антиамериканской риторикой.
В ЕС торчат на толерастии и политкорректности,
Ну а Ближний Восток шыряют радикализмом.
Плюс ко всему ещё сотни других новостных наркотиков разной степени тяжести. 
Вот он наш враг! Глобальные СМИ! Те кто впаривают нам одну и ту же хрень день за днём. Те кто подсаживает нас на тупые шоу и безмозглые сериалы, те кто комят нас протухшей музыкой и модой на всякую мерзость.
Именно об этом нас предупреждал Джексон, а до него Леннон, а до него Элвис.
Хватит колоть себе это дерьмо! Пора отключаться! Чем меньше мы будем слушать их, тем сильнее и здоровее мы будем. И только тогда у нас будет шанс что-то изменить.
Перестать тратить свою жизнь, своё время и деньги на откровенное фуфло.
 
Взглянуть в зеркало и сказать "Я больше это жрать не буду!" "С меня хватит!"
Пока не поздно сделайте это. И тогда вы сможете изменить мир. Пусть не сразу в лучшуую, но по крайней мере в другую сторону.
 
Сейчас об этом говорю не только я. Что самое забавное на этой неделе об этом говорили сами мировые СМИ. Даже они уже начинают понимать что пора зглянуть в зеркало.
Остаётся только поднести это зеркало к тем кто нами управляет, а так же решить что делать с теми кто в нём уже не отражается.
 
Удачи вам.
И всего вам доброго
 
0