693

Как вы относитесь к ПОЛИТИЧЕСКОЙ педерастии?

В связи с бурной дискуссией на форуме о педерастии хотелось бы обратить внимание на не менее опасное явление.
Для начала краткое пояснение. 
Итак, 
..На сегодняшний день созрела та политическая ситуация в обществе, когда необходимо дать терминологическое обоснование такому политическому явлению, как политическая педерастия. 
        Итак, что такое политическая педерастия?
        Политическая педерастия – это когда  политики на высшем уровне, или две и более политические силы, вступают в политические отношения за деньги, ради любви к народу, представителем которого они являются в высшем законодательном органе страны. 
        Данная ситуация очень активно прослеживается в молдавской политике. 
        Если мы проследим политические предвыборные программы основных политических сил в РМ, то можно однозначно сделать вывод, что любовь политических сил или отдельных представителей политических сил к народу резко «обостряется» лишь в год выборов. Углубившись в изучение этих программ, я  однозначно утверждаю, что ни одна из существующих программ в сегодняшнем политикуме, не есть самодостаточной для молдавской нации. 
     Проведя анализ политических лозунгов, призывов к народу и реально реализуемые процессы в законодательном органе власти в РМ, я прихожу к однозначному выводу – все, что происходит на политической сцене за последние 8 лет, есть политическая педерастия. В результате этой деятельности, как мы можем убедиться, пострадали все слои населения РМ. Начиная от простого гражданина, семьи, общества до экономики, жизненного уровня, образования, науки, культуры, развития молодежи... 
      
- взято отсюда ,  http://nam.kiev.ua/index.php?newsid=9698
с небольшой моей редакцией
0