446

Примар Комрата обижен на Воронина и коммунистов: "Они меня обманули"

 

Комратский градоначальник Николай Дудогло обижен на коммунистов, так как те не поддержали его во втором туре выборов башкана в 2010 году.

Об этом примар муниципия Комрат заявил в эфире передачи «Час с примаром» на телеканале Eni ay.

По словам Дудогло, после первого тура выборов, он встречался с лидером ПКРМ Владимиром Ворониным, Марком Ткачуком и Ириной Влах. Тогда речь, якобы, шла о возможной поддержке его кандидатуры со стороны кандидата от ПКРМ Ирины Влах.

«Разговор был очень долгий, где надо было подписать договор о том, что я уступаю места в исполкоме.

Договор был неприемлем для подписания, и господин Воронин меня понял. Он встал, пожал мне руку, смотрел мне в глаза, обещал полную поддержку и тут же дал команду поддерживать меня», - сказал Дудогло. 

«К сожалению, то, о чем говорил Воронин, оказалось обманом. То есть, Воронин, Ткачук и Влах меня обманули», - отметил Дудогло.

Напомним, во втором туре по выборам башкана-2010 Партия коммунистов официально дистанцировалась от электоральной гонки, отказавшись поддержать кого-либо из кандидатов.

gagauzinfo.md

0