1012

В прессе появилась информация о новой избраннице Филата



Развод Влада и Санды Филат еще долго будет оставаться предметом для бурного обсуждения. Поскольку оба не хотят открыто говорить о причинах развода, в интернете уже начали появляться слухи, а также и любопытные видеосюжеты о «похождениях» нынешнего премьера.
Сразу после того, как общественность узнала о разводе Филата, ему в любовницы приписали роман с новым министром образования – Майей Санду. Которая если верить слухам давала присягу премьеру не совсем привычным образом. Но как говорится слухами земля полнится.  

Не так давно в прессе появилась информация о новой фаворитке премьера – ею стала ведущая новостей на телеканале Pro TV, Анжела Гонца. Говорят, что Гонца была «яблоком раздора» вызвавшее развод. СМИ в Молдове в прошлом году писали, что Санду Филат удивило, что ее муж, премьер-министр Влад Филат был замечен в компании брюнетки- журналистки. Сообщает Jurnal TV.  

Свет на эту историю пролил бывший член ЛДПМ, писатель и блоггер, Траян Василкэу, который на одном из молдавских сайтов описывает в красках отношения между двумя персонажами Anhela Honta и Vladutz.  

Также блоггер отметил, что обладает компрометирующим видео на этих двух персонажей. Если верить Траяну, то отношения главных героев начались в декабре 2009 года.  

«Речь идет о существовании не только одной видеозаписи (на котором записан и звук). Главные герои моей истории знают о существовании данных кассет», – пишет на своем сайте Василкэу.  

Через несколько часов после этой записи, сайт Василкэу был заблокирован, а контент удален.  

"У меня есть несколько звонков на мобильный, я так понимаю, что это своего рода молчаливое предупреждение" добавил источник. 
 
 

0