531

Ребят, а, может, зря мы все переживаем за Молдавию?

Да, у руля государства сегодня здесь находятся предатели, да они настроены на объединение с Румынией, на евроинтеграцию, но это ведь лишь пустые слова. По большому счету за довольно внушительный промежуток времени эти люди не добились ничего. Я подозреваю, что никогда и не добьются. Наворуют – да! Но каких-то политических свершений от них ждать... Альянс за европейскую интеграцию пока что добился успехов лишь в "освоении" выделяемые ему ЕС средств. Куда все эти деньги идут, на что? Кстати, в Европе уже догадываются, что дело здесь не чисто, но сделать ничего не могут. Прекратив поддерживать правящий Альянс, еврочиновники дадут понять всему миру, что впустую потратили миллионы, это явно не в их интересах. Поэтому продолжают и верят в чудо, а вдруг повезет и в пресловутом "Восточном партнерстве" нарисуется хоть один успешный проект. Я сомневаюсь, думаю, когда наши нынешние лидеры своруют все, что можно, они сами сольются, другой вопрос, а стоит ли ждать этого, может уже пришло время от  них избавляться?
 
0