1985

Что за бред?

Что за бред? Предлагаю не платить и послать их куда подальше!
Это благодаря кишиневским нынешним властям Европейский суд по правам человека оштрафовал Молдову на 11 тысяч евро за то, что в 2005 году мы не разрешили провести демонстрацию сексуальных меньшинств в столице. Если кто не помнит, тогда мероприятие готовила организация Gender Doc-M, представляющая интересы сексуальных.  Путем демонстрации они надеялись побудить парламент к принятию законов о запрете дискриминации геев. В общем, дело разрешилось в пользу истца и сейчас мы должны им компенсировать моральный и материальный ущерб. Я в шоке! Сначал закон против дискриминации всей этой братии, теперь решение ЕСПЧ... Может, скоро нас всех начнут штрафовать за то, что мы не геи или за то, что мы ходим в православную церковь. Суд-то "по правам человека" или по провам отдельных, исключительных и не очень-то принадлежащих к человеческому сообществу особей? Не знаю как остальным, а мне такая евроинтеграция на фиг не нужна. Вон Тимофти с Гимпу нравится – пусть "интегрируются" на здоровье, но нас нечего ввязывать в этот дебилизм. 
0