567

Пашка Грегорчук и Слово Коммуниста

Всем привет!!!

Вот сегодня 10 марта решил зайти в facebook в группу Jos Alianta! Альянс в отставку! и посмотрел что творится в группе которую я создал и очень сильно удивился группа превратилась в ещё один из оплотов коммунизма которых остаётся очень мало.. В последнее время я наблюдаю за тем как коммунистическая оппазиция бьётся в последних конвульсиях, хотя сами заявляют что их потдерхивают всё больше населения... А действия коммунистических сельских, городских, муиципальных и районых советов где компартия набрала большинство... Всё это не больше чем пиар чтоб вернутся во власть не ради народа а ради денег которы ещё можно украсть...

Посмотрите что в последее время творят коммунисты... Принятия деклараций о неповиновении ценральный властям и точно такиеже призывы с площадей... Я просто удивляюсь куда смотрит Генеральная Прокуратура? Коммунисты явно нарушают статьи Уголовного Кодекса Республики Молдовы а именно статья 341 пунк 1 УК РМ... 

Со всех трибун и прочих мест звучит коммунистическое непотчинение Властя. Они кричат что парламент не легитимен и требуют его отставки но небыла констатации факта Конституционным судом позволяющие распустить Парламент..Таким образом если они не признают действующий состав Парламента то на всех депутатов-коммунистов не распростроняется статья о неприкосновенности...

А теперь представте как коммунисты вспомнят что ни депутаты. слуги народа про сою неприкосновенность как только будут превлечены по статье 341 пункту 1 УК РМ...

А теперь я хотел бы расказать про группу которую я создал. Первоночально создавая Группу я был ярым стороником ПКРМ и уже подумывал вступить в комсомол но каждый день заходя в группу я понимаю что группа превращается в какое-то отделение партии... В группе отсутствует плюрализм мнений... Удалялись коментарии всех кто думает не так как админы-коммунисты... Все кто высказывал другую позицию неугодную тем же админам просто напроста занасились в чёрный список... Ну и я как основатель решил действовать решительно.. Я удалил всех админов-коммунистов и заявил на стене группы что с момента её создания в группе не соблюдался плюрализм... После чего почистил чёрный список и прочее.. Но что произошло как только я это всё сделал и оставил в группе только двух независимых админов СЕБЯ и гос. Юрия Рошку мне написал Павел Григорчук с просьбой востановить его в админы.. Вот наша переписка:

Павел Григорчук

Привет!

Влад, добавь меня в админы. Как никак это я набрал наибольшее количество людей в группу.
По администрированию надо сделать список правил.

Влад Ткачук

Я щас добавлю тебя в админы а сам как ты станеш админом буду удалён...

Павел Григорчук

с чего ты взял?

Павел Григорчук

просто не красиво с твоей стороны, после того как я наполнил группу людьми и распиарил ее удалять меня из админов.

Даю слово коммуниста что не удалю.

Давай разработаем общие правила.

Влад Ткачук

хорошо пару минут и я востановлю тебя

Павел Григорчук

ок.

мы на лекции Бориса Кагарлицкого. Рекомендую потом просмотреть ее.

Влад Ткачук

хорошо

Паша я вот что предлагаю чтоб в группе было только три админа Ты, Я и Юрий Рошка

Павел Григорчук

Ок.

Влад Ткачук

Твои предложения по поводу регламента группы

Павел Григорчук

Давай позже свяжимся.

Я сейчас на лекции Кагарлицкого.

В 19.00 можно по скайпу.

Влад Ткачук

окей..

Павел Григорчук

Влад, сделай хоть меня админом. Сейчас коммунисты будут возмущаться. А их в группе абсолютное большинство.

Влад Ткачук

уже

Паша я напоминаю что ты дал слово не удалять меня из админов....


Вот востановив Павла Григорчука в админах и после того как он меня удалил из админов я понял что значит слово коммуниста... Слово коммуниста это гнилоё и некчёмное слово. Всё что говарят коммунисты это лож только ради того чтоб вернутся к власти... Вспомнити сколько нам обещал наш коммунистический гуру Воронин и русский язык государственный и вхождение в Союзное Государство Россия Белорусь.. Так же напоминаю как он Владимир(Воронин) Президент Всея Молдовы струхнул и не потписал план Козака тем самым не дал востановить территориальную целостность Республики Молдовы... 

Так вот что я думаю Молдове нужен сильный лидер такой как Путин в России, Лукашенко в Белоруссии, Назарбаев в Казахтане... Такой который ради своего государства, своего народа сможет дать в морду или как сказал В.В.Путин "Мочить в туалете"... Но это не должен быть коммунист потому что говарят коммунисты это враньё... 

Хочу обратится к Премьер-министру Владимиру Филату.. Владимир Васильевичь почему бы вам не стать лидером молдавского народа... Сколько будут эти воры и туниянцы коммунисты диктовать свои условия... Возглавте Молдову... Покажите что вы национальный лидер... Вы глова государства...
http://vlad-tkaciuk.livejournal.com/1267.html
 
0