1253

ЭТО НЕ ПОЛИТИКА-ЭТО ДИАГНОЗ!

ЭТО НЕ ПОЛИТИКА-ЭТО ДИАГНОЗ!    Алгоритм стар и прост:
Бандит становится политиком- создает закон превращающий государство в орудие наживы для себя. Отняв у государства (народа) природные ресурсы(нефть газ уголь и тд) средства производства(заводы и СХ угодья) и облагает налогами еще пытающихся РАБОТАТЬ бизнесменов, чтобы кормить структуры которые защитят его от народа.
Европа, дайте кредиты фирмам его детей и возможность отпустить народ на вольные хлеба на запад - чтоб не ныл. Валят из страны все кто может и не может. Потом… безнаказанные выборы - перетусовка  колоды.....и опять жизнь хороша.

Только государство есть социальный гарант граждан.......а не.......олигархи.
Современная политика (ЖАДНОСТЬ) убивает ,.....и уже реально всю планету.
За нас на весь мир высказывают свое мнение явно больные и неграмотные люди.
Страны давно нет, ее приватизировали - пусть они ее и защищают. Не давайте Молдове кредиты. Политики богатые- страна бедная. Я не верю что моя "страна" думает о моих детях, защитит ,даст образование, работу и отдых достойные человека .И уже 20 лет не дает...20 лет вранья и воровства.Америкосы со своей демократией далеко в Ж...и нам навязывать ее не надо. ПРЕСТУПНАЯ политика и экономика доводит народ до нищеты. Коммунальные услуги выше пенсий и окладов. Не заплатят? заплатят ...или конфискация. Или доктор или учитель хуже исполняют свой профессиональный долг чем директор Молдтелекома, Термокома Сбербанка ...итд? Жадности политиков нет предела. И национальные вопросы- кость для становящихся политиков.

Единственным гегемоном остались пенсионеры......молодое поколение не знает как было......и самое страшное ,как должно быть....им  преподают историю, много раз мутировшую. Не верите? Спросите. На ТВ и в интернете волчьи законы........ДАЛЬШЕ НИЧЕГО..........ДЕМОКРАТИЯ.

 
0