992

Еще раз о чертях с болота

Ниже я перепостил плакатик с пожеланием реализации ливийского сценария в Москве, который "националисты" несли на своем поганом болотном шествии.
 
В принципе, комментарии излишни. Но трагедия в том, что приходится объяснять даже не то, что интервенция и ливийский сценарий в России - это реальная угроза, а не "страшилки путинистов", а то, что это вообще зло. Ведь в Москве нашлись 30 тысяч человек, которые пошли на Болото, поддержав тем самым этот плакат. И разговоры о том, что группа участников "Макфол-шоу" с этим транспарантом "является только "частью болотного спектра", "не представляет всех участников, все направления" "Макфол-шоу", не выдерживают никакой критики и, по сути, являются попыткой выгородить болото: никто из участников этого мерзкого сборища не остановил несущих этот плакат, не отмежевался, не дистанцировался.

Более того, как видно на фотографии, все вокруг не только не возмущаются, а мерзко так лыбятся, нравится им это.

Значит - все участники такие! Более того, всякие артемиии троицкие, начальники "ежедневного журнала" прямо говорят, что каков бы ни был результат выборов 4 марта, главное "валить Путина" и штурмовать Кремль. А Латынина на "Эхе ливийского сценария" прямо сказала, что Путин держится из-за "бездействия свободного мира". Что это, как не призыв к интервенции, к реализации того же "ливийского сценария".

Короче. С "болотом" все ясно. Если кто честно сомневался, тому должно было стать ясно после похода болотных чертей к Макфолу. А если кому не ясно после "ливийского" транспарантика - тот пособник тех, кто хочет реализовать ливийский сценарий. Мне вообще-то просто страшно, что в Москве нашлось 30 тысяч человек, которые согласились с этим транспарантиком, то есть пожелали реализации ливийского сценария в Москве. Я помню, что какой-то болотный мерзавец пытался высмеять (а его такие же "кореша" и всякое "Кредо" распространяли бредовые требования этого деятеля "не пускать Фролова на Рождественские чтения) распространял мое законное требование к правоохранительным органам защитить моих детей , мою страну от любителей реализации ливийского сценария в России. А так же от тех, кто защищает и выгораживает подобных любителей и пытается дискредитировать тех, кто им сопротивляется. Так вот, после этого транспарантика я еще более ужесточаю это требование.



Источник: kirillfrolov.livejournal.com.
0