Chevrolet NEWS
Новости о марки, события...
ПОЕХАЛИ !.......
Chevrolet 100 лет
(2.11.2011)
Louis Chevrolet, основатель фирмы «Chevrolet Motor Car», родился 25 декабря 1878 года в Швейцарии. В 1900 году он переселился в США. С 1905 года Louis был постоянным участником различных гонок, славился своим бесстрашием. В 1910 году он начал проектировать прототип своего собственного автомобиля, а 3 ноября 1911 года он основал свою компанию. На сегодняшний день Chevrolet – это четвертая в мире марка с годовым объемом продаж около 4 миллионов машин в более чем 130 странах, а также один из наиболее быстро развивающихся мировых брендов. Автомобили Chevrolet сочетают в себе страсть, смелый дизайн и практичность, при этом они отличаются наилучшим соотношением цены и качества.
Уважаемый владелец Chevrolet! Chevrolet в этом году исполняется 100 лет. Мы приглашаем Вас на празднование юбилея, которое состоится 12 ноября 2011 года, c 12 до 20 часов, в Автоцентре Autoframe-FM, по адресу: г. Кишинёв, ул. Соколень, 18, чтобы отметить вместе с нами это событие. На празднике столетия Вы сможете ознакомиться с историей Chevrolet и с нашими новыми моделями, при этом Вас ждет много интересных развлекательных программ. И конечно же мы позаботимся о настоящей праздничной атмосфере!
В программе: Весь день с 12.00 до 20.00 зажигательная музыка, угощения, подарки и приятная атмосфера. Так же Вас ждет бармен-шоу, презентация автоновинок этого года, викторина. А в заключение вечера фейерверк, торт и много шампанского.
Каким образом Вы можете принять участие на юбилее? Зарегистрируйтесь по телефону (022) 811-888 или по электронной почте sales@chevrolet.md . При регистрации по электронной почте – укажите в письме Ваше имя и государственный регистрационный номер Вашего автомобиля. Вы получите подтверждение о Вашей регистрации. Ваш входной билет на мероприятие – это подтверждение о регистрации и тех. паспорт Вашего Chevrolet. Число участников ограничено, поэтому сообщите о Вашем намерении принять участие как можно раньше, но не позднее 11 ноября 2011.
Еще один сюрприз Также к 100 летнему юбилею мы подготовили еще один сюрприз в виде специальных цен на весь сток автомобилей Chevrolet. Вас ждут небывалые цены, так как 100 лет это особенный юбилей!
думаю, что это зависит от степени доверия супругов друг к другу...
думаю граней не должно быть.. но я не замужем, не была и пока не собираюсь))) поэтому могу ошибаться
я немного о других "тайнах":))
о чем-нибудь таком странновато-стыдном? там что мама до 14 лет с ложечки кормила например, или там с кузиной целовался летом в деревне:)
не знаю.. что друга кинул, что что-то натворил
ого, сколько женатых отписалось
например почему так или так получилось с бывшими
ну это вроде вполне логичный и нормальный интерес
как получилось с бывшим меня не очень волнует) а вот некоторые типичные действия и ошибки девушки в таких рассказах проявляются, правда до сих пор не знаю, как смотреть на откровения по поводу бурной прошлой сексуальной активности)) с одной стороны бляди нам не надо, с другой девушки иногда любят преувеличить поначалу, чтоб поднять свои акции, вот сиди и разбирайся)
зависит от ситуации)))))))
про девушек)) особенно молоденьких)) у которых опыта то и нет
это наверно понедельник... но вы в мои репы вообще не вникаете:))
он сказал что о девушках, а я говорю что это применимо и к мальчикам. на что ты, Панда, ответила что таких ты загоняешь под плинтус.
читайте и других, а то только друг друга видите... я понимаю, но все же:))
я так скажу...нет ничего, чего нельзя рассказать....ну разве только то, чем можно сильно обидеть )
Стараюсь вообще не вести задушевных разговоров о прошлом - это на всякий случай, если уж сам спросит, то отвечаю абстрактно, без деталей и подробностей. Естественно, речь не идёт о детстве/семье...
бля ну как можно такое обобщенно обсуждать?... =)) ну а если на том конце параноидальная истеричка... что ей расскажешь?... =)) баба, которой можно спокойно рассказать абсолютно всё это не баба, это мечта... =))
рай не рай, но оно вообще надо?