577

Молодые люди, желающие стать либералами: Не знаем, сколько депутатом ЛП в парламенте и кто руководит партией


Хотя выступают за либеральные ценности, они не знают, сколько депутатов-либералов в парламенте или какова должность Дорин Киртоакэ в партии. Речь идёт о молодых людях, которые участвовали в национальной конференции, организованной клубом студентов-либералов.
 
Молодые люди стояли в очереди, чтобы записаться в клуб студентов-либералов. Участники конференции высказали свои идеи по поводу выхода из политического кризиса. Однако, как только речь зашла о количестве депутатов-либералов в парламенте, молодые люди растерялись.
 
«Альянс должен отказаться от внутренних конфликтов о действительно объединиться, не только официально, но и на практике. А сколько депутатов от либеральной партии в парламенте, извините, не знаю», - призналась одна из девушек.

А вопрос о партийной должности Дорина Киртоакэ заставил некоторых молодых людей импровизировать.

«Вместе мы должны бороться за благо страны. Я не знаю слишком много о ЛП. Но партией руководит Михай Гимпу, он пролиберальный, правый. Кем является для ЛП Дорин Киртоакэ, не знаю. Он мэр, для партии это очень хороший имидж, для молодёжи. А сколько депутатов-либералов в парламенте? Не знаю, мне стыдно, но я не знаю», - сказала другая студентка.
 
Автор PUBLIKA TV, опубликованный 07-11-2011, ora 07:02
0