7203

Hendrix Bail SRL

Основная специфика продажа продуктов детского питания марок Nestle и т.д..Также фирма занимается продажей аксессуаров для детей, мясных паштетов Hame, мороженого Nestle.У данной компании отрицательных моментов, с каждым днем все больше. Когда я пришел в компанию работать, мне казалось, что я попал в серьезную перспективную компанию. Хорошие специалисты, знающие свое дело, вели компанию к процветанию и успеху. Но так как ген директор таких людей не ценит, то эти люди начали потихоньку уходить, и к сожалению с каждым годом компания начала падать вниз. На данный момент специалистов практически не осталось. Зато пришли новые люди с нулевыми знаниями, но зато умеющие красиво "доносить информацию", такие люди в компании всегда очень ценились и продолжают цениться. Чем больше настучишь- тем больше у тебя з/п. Очень обидно смотреть, как все что строилось годами и приводилось в порядок, сейчас с огромной скоростью рушиться. В компании полнейший бардак!А также в этой компании постоянно перебои с оплатой заработной платы...А уж если увольняешься, то надо быть готовым к тому что часть заработной платы тебе вряд ли выплатят (как правило премиальные)...

0