565

Гимпу Ионицэ: Ты должен уважать меня, потому что я старше и был главой государства

Скандальные обвинения, прощение и готовность все забыть. К этому пришли депутаты Альянса лидер ЛП Михай Гимпу и либерал-демократ Вячеслав Ионицэ на передаче Fabrika.

Гимпу признал, что поспешил, обвинив Ионицэ и назвав его вором.

«В любом случае, суд должен установить, кто является вором. Но если ты ходишь с воришками, то и ты жулик.  Но и ты говоришь обо мне, что я запятнан. Старайтесь подбирать слова, и я тоже буду выражаться аккуратнее. Ты знаешь, что я из плоти и крови», - сказал Гимпу.

Вячеслав Ионицэ извинился перед Гимпу, отметив, что «иногда сдают нервы».

«Сожалею о словах, сказанных вчера. В будущем не буду говорить подобное. У меня сдали нервы. Я не злонамеренный человек, а спокойный», - извинился либерал-демократ, отметив, что Гимпу его шантажировал.

В ответ Гимпу поинтересовался, чем именно он мог шантажировать либерал-демократа.

«Когда меня не было в стране, в понедельник начались инсинуации, без доказательств. Вы подумали о том, что кто-то может и впрямь подумать, что деньги у меня дома, поставив под угрозу семью», - спросил Ионицэ.

В свою очередь Гимпу отметил, что молчал довольно долго. «Я и так достаточно медлил. Я не знал, что тебя нет дома. Но и ты не должен был говорить подобные вещи обо мне.  Должен  уважать меня, потому как я старше и был главой государства», - пояснил Гимпу.
 
publika

0