США удовлетворены тем, что Румыния согласилась на размещение на своей территории элементов американской ПРО
Руководство Соединённых Штатов Америки крайне удовлетворено тем, что Румыния согласилась на размещение на своей территории элементов американской системы ПРО. Как сообщили в МИД Румынии, об этом заявила 1 июня в Вашингтоне государственный секретарь США Хиллари Клинтон на брифинге по итогам встречи с министром иностранных дел Румынии Теодором Баконски, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.
В своём выступлении Клинтон отметила, что согласие официального Бухареста на размещение элементов американского противоракетного щита подчёркивает серьёзность, с которой Румыния относится к своей роли в НАТО, а также отражает приверженность делу укрепления международной безопасности.
![](http://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/160x160/bdde78a6-9eff-41c5-b7ae-dee4e818eae5.jpg)
В своём выступлении Клинтон отметила, что согласие официального Бухареста на размещение элементов американского противоракетного щита подчёркивает серьёзность, с которой Румыния относится к своей роли в НАТО, а также отражает приверженность делу укрепления международной безопасности.
![](http://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/160x160/bdde78a6-9eff-41c5-b7ae-dee4e818eae5.jpg)
хорошие удовлетворители в Румынии
Противоречия между Киевом и Бухарестом в перспективе могут привести к вооруженному конфликту между Украиной и Румынией.
http://www.nr2.ru/kiev/285923.html
Румынские танки могут беспрепятственно дойти до Киева. http://www.nr2.ru/kiev/285912.html
Украина не должна идти ни на какие уступки Румынии в вопросе принадлежности острова Майкан на Дунае.
http://www.nr2.ru/kiev/285926.html
Украина могла бы избежать потери шельфа у Змеиного, если бы обратилась за помощью к России. http://www.nr2.ru/kiev/285927.html
-:)))
Румыния отвергла российский проект Договора об европейской безопасности.
Президент Румынии Траян Бэсеску заявил в среду, что Румыния не поддерживает Проект Договора об Европейской безопасности, предложенный Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Заявление было сделано в Бухаресте, во время выхода к прессе после переговоров с Президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
«Я проинформировал г-на Президента Саакашвили, что Румыния не поддерживает Проект Договора об Европейской безопасности, предложенный Президентом Медведевым. Мы считаем, что уже существуют механизмы, способные решать эти проблемы, в первую очередь, ОБСЕ и НАТО. Точка зрения Румынии состоит в том, что невозможно поставить над этими международными структурами и выдвинутое Москвой предложение. Уже имеются структуры, в которых можно обсуждать европейскую безопасность», - заявил Траян Бэсеску на совместной пресс-конференции с Президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
Проект Договора об Европейской безопасности был разработан и представлен Президентом России западным партнерам в июне 2009 года.
Им бы не мешало обменяться галстуками....
вспомнил почему то последнею передачу Доренко (если кто то помнит)после этой критики она закрылась и настала демократия )
не знаю как щас, но недавно еще Доренко в КПРФ был))))))
Начало большой европейской заварушки.
ну все ясно, не хочеться развивать тему но "США удовлетворены тем, что Румыния согласилась"
вот и все, всем спокойной ночи)))
Украина не должна стесняться того, что ее западные области ранее принадлежали Польше – напротив, это может привлечь больше польских туристов. Об этом заявил экс-премьер-министр Польши Лешек Миллер.
«У нас сложилась подобная ситуация в западных землях Польши. Они когда-то принадлежали Германии, и местные власти не скрывают этого, а наоборот, всячески показывают это и рекламируют. И все больше немецких туристов приезжают на эту территорию и оставляют свои деньги там», – рассказал он в интервью украинской газете «Дело».
«Туры по местам, связанным с поляками – Каменец-Подольский, Львов, – что очень интересует поляков», – отметил Миллер.
а разве могли быть недовольными?
ооо, у цыган поставят ракеты.
пендосы не боятся что их спиздят через пару часов.
или они цыганам нихуя не доверят, и заставят их только подметать территорию и параши чистить.
самое смешное, что это про нифига не работает, а на румунию будут заданы координаты.
Пы.Сы. : Доставка грузов до 6 тонн, в любую точку земли за 40 минут. Обращаться в Российские Космические Войска.
РФ может потерять статус космической сверхдержавы. http://news.mail.ru/politics/3904077/
-:)))
А разве есть космич. сверхдержавы, в чем "сверхдержавность" то?
сверхдержава
самое тяжкое для РФ бывшей сверхдержавы(CCCP) когда хочешь пёрнуть как супердержава а выходит только слабый пук региональнoй державы-:)))