1323

Срочно,все сюда!Новорожденому нужна наша помощь!

Здравствуйте дорогие форумчане.Ко мне обратился врач больницы ЦМР.У них в отделении лежит малыш Урсу Артем рожденный 03.11.09.Диагноз:Canal АV соmпп. Defect АV de dimensiuni mari, 24mm.Valva AV comuna cu inelul18mm Insuficienta tricuspida, de gradul IV.Hipertensiune рulmonara severaНуждается в неотложномоперативном вмешательстве.К счастью у ребенка есть время. за которое можно собрать необходимые 7 тысяч евроМама ребенка Урсу Лилия 069083858врач неонатолог RTI новорожденных Варзарь Андрей 069997597Ребенок с пороком сердца.Репортаж с ПРО ТВ http://protv.md/stiri/social/artiom-ursu-are-nevoie-de-ajutorul-tau.htmlЗавтра попробую достать фото.Ребята,кто ставил банеры для Максима.Можете сделать и для Артемки.Знаете недавно у них в отделении умерла девочка,не было денег,причем той же суммы.Это наш шанс спасти жизнь маленького человека.Расскажите друзьям знакомым.Времени мало....просто умоляю,подключитесь и помогите.У меня та девочка до сих пор из головы не выходит.А тут сумма не такая большая.Давайте завтра все дружно в банк и каждый сколько может...знаете в таком деле все от количества знакомых и друзей,всех кто откликнется зависит,если 1000 человек по 50 лей,это уже приличная сумма.Кто со мной?!Banca de Economii S.A.Filiala Nr. 1 S/OC/F 1003600002549MFO BECOMD2X609C/DEC 28097814989Это реквизиты с ПРО ТВ
0