3287

Volvo - The Game

Для любителей погонять на гоночных авто симуляторах, а также для любителей автомобилей Volvo, шведы выпустили сегодня игру Volvo - The Game. В этой игре собраны все легендарные гоночные автомобили Volvo, а также концепт кар Volvo S60 Concept. Игра была разработана совместно с SimBin Studios. Вам только осталось скачать эту игру, выбрать любимую модель Volvo, и прохватить на ней на реальных гоночных трассах!Один человек который определенно будет играть в эту игру, это шведская звезда гонок Роберт Дальгрен (ну и конечно же Я). Он добился больших успехов для Volvo в STCC – (Шведский туринговый чемпионат) с 2004 года, теперь он гоняет на Volvo C30. Как и все профессиональные гонщики, Роберт тренируется на игровых симуляторах, по его словам это ему сильно помогает.В игре Volvo - The Game, представлены шесть разных автомобилей, Volvo S60 Concept, Volvo C30 ныне участвующий в STCC, предыдущая модель Volvo S60 из STCC, Volvo S40, которая хорошо показала себя в британском чемпионате BTCC, легендарный универсал Volvo 850 участвовавшая в BTCC, и настоящая классическая модель Volvo 240 Turbo Group A. А также две реальных гоночных трасс, «Gothenburg Eco Drive Arena» в Гетеборге, Швеция и «Чайка» в Украине. По словам создателей, в игру может играть даже семилетний ребенок, но если отключить все вспомогательные системы, то от игрока потребуются совсем иные усилия, которые лучше реализовать при помощи игрового руля.Идея создания игры Volvo - The Game, родилась в 2008 году, когда вышла игра STCC. На ее основе и создавалась игра Volvo, над которой работали 15-20 человек, которым была поставлена цель, создать реалистичную игру с участием автомобилей Volvo. Для создания этих гоночных легенд в точности до малейших деталей, разработчики посещали музей Volvo, а также записывали реальные звуки двигателей автомобилей.Volvo - The Game можно совершенно бесплатно скачать с официального сайта www.volvocars.com/gamevia http://www.piataauto.md/news.php?l=2&make=20&n=2316tmd http://torrentsmd.com/details.php?id=702603мне понра! детально все, нога с газа на тормоз двигается, приятно :)я пока на клаве минуточку протестил, вроде не аркадно.. ща руль достану, посмотрюморду в поворотах сносит, зад немного заносит..
0