1834

курение во время беременности и во время ГВ.

хочу слышать ваши мнения. модер,не руби. темка на один день.просто наткнулась на маме.мд на вот такой текст..наверное, я отстала от жизни, но ужаснулась..(([quote name='Танюшка' date='18.5.2008, 20:39' post='157401']Девчонки! У меня такой вопрос - а кто курил во время беременности??Вопрос скорее к тем,кто уже родил - курение ведь никак не влияет на малого??Если анализы постоянно хорошие,то значит и бросать не надо - я так понимаю?! :girl_hospital: Я откуда-то узнала,что никотин "убивает" кислород в крови...А кислород - это гемоглобин(по-докторскому),и следовательно малому не хватает "воздуха"...... чё-то в этом роде....и это есстессно вредно...А вот если у меня гемоглобин в норме...значит все О.К???? :rolleyes: И поэтому я себе так спокойненько продолжаю курить....под невыносимые взглядыродственничков,и терпеливое доверие мужа... :dance3: Вот собственно и вся история... :pardon: Хотелось бы узнать кто и что слышал о таком,а тем более кто и в чем уверен на 100%...Жду ваших ответов!!! :val12: :smoke:[/quote]
0