7902

Посольство Молдавии в Израиле...

делает молдавский бизнес.а называется он, "сделай новый паспорт"у меня закончился срок действия молдавского загранпаспорта.я звоню в посольство, мне говорят приходи, все сделаем.приезжаю (в тель-авив), а они мне, вот тебе телефон нашего агенства, которое занимается офрмлением НОВЫХ паспортов (я еще не понял куда он клонит). а я им говорю, что бля нельзя было мне дать этот номер при разговоре по телефону? блять обязательно к вам ехать что бы узнать его? а он мне, мол все-равно тебе надо в тель-авив и фотки заодно сделаешь. ну я ж умный, сфоткался заранее, но тот кто придумал новые паспорта был еще умнее ! мне сказали что нужны фоты 10 на 15 ! может это шутка такая я не знаю....и главная мина !работник посольства мне заявляет, мол старые поспорта не продлеваем, делаем новые. ну я такой, мол зачем? чем эти плохие? и главное сколько он стоит?он мне спокойненьо так, 310$я выпадаю в ахуй, думаю, ебал я врот ваш паспорт, виза стоит 40$.но думаю, дай таки позвоню в это агенство спрошу, блять правда или я ослышался.звоню, трали вали кошки срали, почем новый паспорт штампуете?ответ: 400$ну я послал их на хуй, и звоню роцтвенничкам в кишингтон, они звонят в депертамент, и узнают, цену 310 лей !!!!!!!!!!!!!!!!роцтвенничек им резонно заявляет, какого хуя и втель-авиве в 10 раз дороже?департамент отвечает, мол шокированы такой ценой и ничего об этом незнают.у меня вопрос такой возник, кто знает контактный мэйл или сайт или телефон, тех органов которые контролируют такое безобразие? куда блять жалобу писать? ЧЗХ?
0