1080

...Наш ответ Чемберлену...

Мажорам посвещается... И так, начинаем...Дорогой мой читатель, думаю что не секрет для тебя, наличие разногласий на нашем форуме между некоторыми форумчанами (в их числе и я). Темы разногласий иногда банальны, будь то выбор косметички у блондинок или наличие блох у рыб, иногда доволно серьёзны- ксенофобия, национализм и им подобные. В обсуждениях последних, иногда доходит и до конфликтных ситуаций, когда киберпостранство становится слишком тесным и выяснение отношений выходит в реальную жизнь. Имено это произошло и со мной. Инициатором нашего "Выхода в свет" явился небезизвесный, в определённых кругах, форумчанин DS. Договорёность о встрече была достигнута путём личных собщений. Кому интересно, может поискать в этой же ветке, ибо DS "любезно" предоставил эту переписку на общественое обозрение, что само по себе является признаком дурного тона, но это другая тема. Так вот, в силу сложившихся обстоятелств, в данный момент я нахожусь за пределами нашей родины, и на встречу с DS я смогу прийти лишь в августе ( то что я и написал ему в личку). В ответ DS отписался на форуме, назвав меня Игроком №2. Рассказывать кто такой Игрок, думаю не имеет смысла, на эту тему было истрачено уйма времени и тыкания пальцев по клавиатуре :). Думаю DS просто слился, чем доказал свою несостоятельность... ...Занавес...з.ы. если есть какието соображение по этому поводу, прошу коментируйте, не стесьняйтесь...:) Всегда ваш,...mde...!
0