1046

На форумде появился Игрок №2

Так вот. Все началось с моего предложения о встрече ...mde...мде - приходи 22 на ПВНС и выскажись, а я тебя послушаю...может я - та нее...народу там многа будет...нах нам лишние свидетели...или ты волнуешся?;)) мде - один на один? пожалуйста, время и место... я - о! другое дело:) Счас в личку скажу.мде - ок, жду дальше в личке я назначил встречу на скоростной возле поворота на фламинго в 8 вечера.мде - давай гденить за городом....да и кстати ты дату не указал.... я - На кругу Оргеев Х Крикова в среду в 8 вечера.мде - на заправке? ок?, тока в среду меня уже не устраивает....будни, ёб их... я - не на самой заправке...а как поворачиваешь налево сразу езжай на обочину, на фотке видишь хэ5? будет тебе ориентир... а насчет времени скажи тогда близжайший день, когда ты можешь... мде - нащет места ок, а насщет времени надобно согласовать с графиком работы, хм если чё завтра отпишусь.... я - слушай, не напрягайся...я тя пиздить не собираюсь, если вести себя будешь корректно...я просто хочу с тобой поговорить...вот ты поливаешь меня лично грязью и начинаешь делать это всегда (!) первым...я хочу, чтобы ты сказал мне все это в лицо, а там будь, что будет... мде - гыыы, пиздить....)))) улыбнуло....в ответ на твои слова, почитай свои же реплики, если в них не найдёш ни грама дерьма, я публично извинюсь перед вашей персоной... я - дерьмо, повторюсь, только в ответ на деорьмо и никак не раньше. я не собираюсь оправдываться за свои реплики...они на 100% адекватны тому, что вы пишете. ЗЫ. что тебя улыбнуло? ты исключаешь такую возможность?:) мде - если бы на хэ3...тогда бы ещё призадумался, а так на хэ5...знаеш мнение насчёт больших машин? :))))....а насчёт реплик ты ошибаешся...твоя первая "ну вас нах+1" никак дружелюбной не назовёшь...подумай... я - том случае "ну вас нах +1" было не оскарблением...и это выражение я могу сказать своему лучшему другу и он не обидется. По-русски так можно не согласиться со своим оппонентом типа "Ну тя нах, я с тобой не согласен"...и ты это понимаешь...я думаю ты чувствуешь, что ты был не прав по отношению ко мне и включаешь заднюю... а насчет хэ5...причем ту вапще машина? мде - я не твой лутший друг, поэтому могу воспринимать это как оскорбление....не прав по отношению к тебе.....а ты был прав по отношению ко мне?.....заднию....могу воспринять как оскорбление :)...не бзди парень, мы обязательно встретимся...ну а нащет машины....бытует мнение что у чуваков на больших машинах, комплекс маленького члена...отсюда и наличие мужской неполноцености, но это так, лишь мнение, на практике доказано небыло :)... я - можешь воспринимать это как хочешь, твое дело. И по отношению к тебе я был прав, после того что ты сказал, считаю свою реакцию адекватной. "не бзди парень, мы обязательно встретимся" - звучит многообещающе. А насчет "не бзди"...ты это кому сказал?;) А и насчет неполноценности, маленького члена, доказанности...у тебя есть шанс проверить, если будешь продолжать в этом духе;) мде - Петросяниш? .... я - Только после Вас;) Цэтирую: "бытует мнение что у чуваков на больших машинах, комплекс маленького члена...отсюда и наличие мужской неполноцености, но это так, лишь мнение, на практике доказано небыло :)... " считаю апсалютна неуместным в силу сложившейся дискуссии, ответил тем же... мде - слив зашитан...:) при встрече обсудим все недопонимания... я - слив?! тыкни пальцем, хде??? я тебе просто указал на твое петросянство...и помоему это не я сливаюсь...я тебе назначил время и место, как ты сам просил...и тут у тебя начинаются "будни". мде - Мальчик мой, если бы я был безработным, я бы сегодня с тобой встретился, а так я как и многие, заложник своего времени.... я - короче...тебе слив не засчитан. все сегодня работают...но в 8 часов вечера в понедельник\вторник\среду итд я думаю можно найти свободный часик для встречи. Если че надумаешь - пиши, всегда рад. А сейчас я спать ушел, чего и тебе советую, раз ты такой роботящий;) мде - на том и порешили... следующим вечером в личке:мде - давай на чистоту, в даный момент я нахожусь за пределами нашей родины, дома бываю редко, но ты не дрейфь, если я сказал встретимся, значит встретимся...оставь номер телефона и я тебе перезвоню... я - аха...вчера "время и место?" а сегодня ты за границей и умудряешся с вапа писать...и нах тебе мой телефон? шоб ебать мне мозги тупыми флэшмопами? счаз...в личку пиши трепло, бля. если конечно тебе есть, что писать. мде - мальчик мой, вап, необязательно мобильник, можно и с компа писать, ну а то что я сказал место и времея, надеюсь ты завтра не собираешся умирать?...я тебе сказал,что от слов своих не отказываюсь ...хочеш конкретно? пжалуста 2 августа (уж точно буду дома)на том месте где договаривались раньше...ну а если тебе савсем уж невтерпёж чиркни в личку и тогда встретимся гденить на нетральной полосе в вене, или берлине, у тебя ведь класные отношения с немцами вроде, и паспорт румынский на руках...и не дерзи, сопли у тебя пока ещё не подсохли.... я - бляяя...все с тобой ясно короче:)) пока ответа больше не последовало...вот мне и нипаняятнаа:)) шо это было?:))
0