757

Малыш постоянно нуждается в медицинском лечении.

К вам за помощью обращается мама малыша, который нуждается в серьезном, дорогостоящем медицинском лечении.Мы с мужем в браке состоим 17 лет, но детей не было, долго лечились, так как семья без детей – не семья. В 2004 году наши усилия увенчались успехом – наступила долгожданная беременность. Радость была двойная, так как УЗИ показало – двойня. Но, к сожалению, нашей мечте не суждено было сбыться. 3 февраля 2005г. у меня внезапно открылось кровотечение. Вызвала скорую помощь, и в течение 30 минут меня прооперировали, врачи сказали, что всё хорошо. Но спустя 40 минут дети стали задыхаться, их положили под аппарат искусственной вентиляции легких. Я упала в обморок в детской палате, когда их увидела под аппаратами. Один сын – Саша умер 10 февраля в 09.00 утра, второй – Женя пролежал под аппаратом 14 дней под наблюдением реаниматологов. После выписки у нас букет заболеваний, основное – ДЦП, на основании которого в феврале 2006г. ему дали инвалидность. Малыш постоянно нуждается в медицинском лечении. Жене 2,7 года, но голова у нас держится плохо, сам он ничего не делает, но очень умненький малыш, интеллект – сохранен. Мы лечились в г. Екатеринбурге, в академическом центре «Семья и здоровое поколение». Лекарства очень дорогие. Чтобы не прекращать лечение – взяли в 4-х банках кредиты, зарплаты мужа едва хватает их покрывать ежемесячно. Я – в декретном отпуске, родители – пенсионеры (мне 37 лет, мужу 47 лет). Я узнала, что в Москве есть институт медицинских технологий, где нам могут оказать помощь (лечение стволовыми клетками). Но курс лечения стоит 50 тыс. рублей. Мы прошли уже три курса, и врачи говорят, что ребенок перспективный. Сейчас уже видны первые улучшения. Но необходимо еще 7 курсов. Очень надеюсь на Вашу скорую помощь, не оставьте моего сына в беде! Новый курс лечения назначен на январь 2008 года. Прошу вас – Помогите! При необходимости все вышеизложенное могу подтвердить документально (медицинская карта, подтвержденный диагноз, оплаченные чеки на медикаменты и медицинскую помощь). С уважением, Зубарева НатальяПодробная информация www.jenyahelp.narod.ru
0