959

А вы как и когда наряжаете новогоднюю елку?

На украшение главной ели страны требуется 13,8 тыс. леев. В связи с этим наш вопросНаталья ЦОПА, дизайнер интерьеров: - На сегодняшний день я украсила уже четыре кафе. Дома я поставлю ёлку 24 декабря, а сейчас пока только подготовила материалы. Я стараюсь каждый год по-разному нарядить новогоднее дерево.Антон ПЕЛЯХ, ученик 2 класса лицея имени Гоголя: - Ставить елку надо поближе к празднику, чтобы она не надоела. Украшать надо яркими игрушками, а дождика надо поменьше. АУРА, певица: - У меня двое маленьких деток, поэтому елку дома мы уже нарядили. Создаем праздничное настроение всеми подручными средствами - игрушками, гирляндами. Жаль, конечно, что город у нас украшен как-то уж совсем скудно... Ион СУРУЧАНУ, певец: - Завтра буду наряжать елку (разговор происходил вчера - прим.ред.) Мне в этом помогает внук. Он с нетерпением ждет момента, когда мы начнем наряжать елочку. Елка у меня искусственная, потому что настоящую жалко. А убираю я ее 20, если не 25 января. Целый месяц у меня и моих внуков – новогодний праздник!Анатолий ШЕНДРЯ, преподаватель английского языка: - В каждой семье свои традиции. Мы с сыном наряжаем елку конфетами к Рождеству, 25 декабря.Анжела Вабищевич, предприниматель: - Елку всегда наряжаем всей семьей 31 декабря.Читатель "КП": Елку никогда не покупаю, только ветки. Моя жена - художник. Делаем такие красивые композиции из веток, закачаешься. И расставляем по всем комнатам. Везде елкой пахнет.
0