1357

Наконец-то!!! (Моя интуицэйа)_Бурная Ночь

сегодня ночью нашел свою кошкуднем выбежала из квартиры...до вечера плее искал, не мог найти...всьо в доме паника, слезы матери, жалко ведь...и мне не по себе ...я ведь год назад принес этот маленький клубочег с красивыми глазками))) (романтег нна)))_)...так вот выбежала, когда мать открывала двери своей знакомой, прошмыгнув на лестничную площадку...и всё..приплыли, ничего не подозревая, принимая гостей, бухая, периодически я искал кошку по хате...нигде нет, уже отец с дачи приехал...странно она всегда выбегает в прихожую когда кто-то приходит...а тут нет...пьянка продолжается...кошки нет....мать уже чувствуя за собой вину, часегов в 23-00, вышла на улицу искать...нет и там, хрен найдешь уже...отец с фонариком обошел весь двор, может где на дерево взобралась???...тоже ноль на массу...((((мне уже стало не до пьянки, порядком протрезвев, проведя наших гостей....я начал было восстанавливать картину произошедших событий...ну и не такой уж и п9нный я был)))....значит одно к другому...маськи нигде нет...чуть ли не генуборку провел))).....ну думаю не могла она выйти с подъезда, хотя еще днем я предварительно обшарил основателно весь подъезд от и до...(кроме 2го этажа, который был завален грудой хлама всякого - там просмотрел, да и вечером с фонарем отец там смотрел, не было)Мать в слезы снова...ну не могу я терпеть когда Женщина, а в первую очередь - Мать, плачет!00-10 - закончились сигареты...вроде как-то улеглись все спать, Мать до сих пор плачет....я одеваюсь, решил пойти за сигаретами, ну не могу без них, такой денек выдался....00-20 - собрался выходить (предварительно взяв фонарег - надежда, я всегда говорил умирает предпоследней, последним дохнет Хозяин надежды!)... и вот на сей раз меня надежда не покидала ее найти...интуиция блин потянула за цыгарками в пол-первого ночи, коогда уже вроде всё!..спать ложись, Ангел, ан нет -что-то тянуло меня выйти....Спускаюсь по лестнице, !!!!!!!!!))))))))))между первым и вторым этажами СИДИТ Катьонаг!!!!зову её - нихрена..., подхожу взять на руки - убегает...думаю всьо пе3децц - ща как ломанется на улицу, потом ищи свищи....))))но нетужжки, побежала к лифту....думаю всьо - НАКОНЕЦ-ТО!!!!и после нескольких паркуров по стенам вдоль и поперек, заделавшись основательно царапинами на ладонях нна, как от баб иногда получаешь в экстазе (ну об этом в другой раз) словил ее каг крольчиху еле-еле, вот не знаю что было бы - прорвись она возле ног..............Второй раз ее принес получается))))
0