747

Стань кинозвездой вместе с «Комсомолкой»!

У каждого из участников нашего конкурса была уникальная возможность сняться в киноНо, к нашему глубочайшему сожалению, главный приз - роль в картине известного телеведущего и режиссера Александра Гордона при участии знаменитого молдавского режиссера Валерия Жереги «Огни притона» - единственный. Но по-другому, наверное, и быть не может. Если бы везло каждому и постоянно, то и понятия удачи в нашей жизни не существовало бы. Для победителя Александр Гордон и Валерий Жереги уже придумали полноценную РОЛЬ! Сроки съемок нашего победителя поменялись (как это обычно и происходит у «киношников», всего ведь не предугадаешь, в том числе и погоду), и его пригласят на съемки в Одессу в конце этой недели. Осталось подождать всего день, и завтра, в четверг, открыв номер «толстушки», вы узнаете, кто же стал победителем нашего конкурса, который так полюбился читателям. Но если вы своей фамилии не найдете, не огорчайтесь. Остальные участники тоже не останутся внакладе. Валерий Жереги наберет среди участников конкурса курс актеров кино. Преподавать актерское мастерство станут ведущие молдавские актеры, а на мастер-классы приедут известные в европейском кинематографе режиссеры и актеры - друзья и коллеги Валерия Жереги. Может, в следующий кинопроект пригласят именно вас? А автор самого интересного письма получит в подарок книгу Александра Гордона «Гордон» и книгу Валерия Жереги «Кинематографические новеллы» с автографами авторов. Проигравших, по нашему мнению, все равно нет. О вас узнала вся страна, ваши письма читали, вас узнавали. И ваша мечта все равно когда-нибудь осуществится. Мы вам этого от всей души желаем.Наш конкурс заканчивается. Все ваши письма мы передали в Одессу. Сегодня мы публикуем фотографии и письма последних наших участников. Еще раз напоминаем: завтра, 6 сентября, в «толстушке» мы назовем фамилию победителя. Вернее, того, кто снимется в фильме «Огни притона».«Сыграю лучше всех!»«Мое имя Максим, и я уже студент медуниверситета в свои 17 лет. Я чувствую, что смогу сыграть лучше всех какую бы то ни было роль!Максим».«Моей харизме позавидуют актеры!»«Меня зовут Ева. Моей бешеной харизме могут позавидовать многие актеры. Дайте мне шанс, я вас не подведу!Ева Бабой».«Хочу стать звездой!»«Меня зовут Алена. Мне 22 года. Я всю жизнь мечтала стать звездой! Иногда мечты сбываются. Возможно, и моя сбудется...Алена Бынзарь».«Сыграю любую роль!»«Меня зовут Гена. Мне 20 лет. Кино - мечта всей моей жизни, потому что у меня актерский талант! Я смогу сыграть любую роль! И я надеюсь на вас, на этот шанс стать кинозвездой! Гена Василаки».«Это главная цель моей жизни!»«Меня зовут Алеся. Мне 21 год. Искусство - главная цель моей жизни! Надеюсь, этот конкурс поможет мне понять, на что я способна. Буду верить и ждать, что кто-то увидит мое огромное стремление к искусству и откроет во мне способности!Алеся Рошка»."Жизнь самый главный режиссер!»«Кино, кино... А вот жизнь иногда такое кино преподнесет, что удивляешься, а кто этот режиссер, что так ловко все придумал? Люди - это судьбы, а кино - глаза, проникшие в них...Мне часто говорят, что я актриса во всем, как будто меняю маску за маской, и не понять, какая я на самом деле. «Не попробовать ли использовать эти качества?» - подумала я, отправляя письмо. Каждый раз, когда я сомневаюсь, что не смогу что-то сделать, получается все наоборот, я это делаю на высшем уровне!Диана».«Хочу, чтобы меня заметили!»«Я, вообще-то, на конкурс «Стань звездой». Хочу в кино сниматься! Хочу, чтобы меня заметили! Помогите!rura«Надеюсь на удачу!»«Меня зовут Юля. Мне 21 год. Студентка. С детства мечтаю стать актрисой. Надеюсь на удачу!Юля Тхор». «Хочу, чтобы родные увидели меня на экране!»«Меня зовут Ксюша. Мне 22 года. Всегда мечтала побывать в роли актрисы, пусть хоть и маленькой роли. Это так интересно и увлекательно! Вдруг повезет, и мои близкие увидят меня на экране телевизора! Буду надеяться на успех!Ксения Косенко».«Буду рад любой роли!»«Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года. Мечтаю стать актером. Буду рад любой роли. Актерского образования не имею. Рост - 167 см, вес - 70 кг. Телосложение спортивное. Дмитрий Гарчу».«Кино - это адреналин!»«Хорошее кино - это адреналин, это чувства, это другой мир, это праздник, огни которого всегда манят. В кино достоин сниматься тот, кто талантлив, обладает ярко выраженной индивидуальностью, имеет свой взгляд на мир. Другое дело, что использовать уникальный шанс, рискнуть и попробовать сняться в кино достоин каждый. Мне 21 год. Сергей Беседин».«Я верю в свою «птицу счастья»!«Меня зовут Анна. Год рождения - 1990. Рост - 169 см, вес - 50 кг. Посвящаю вас в свой незамысловатый рассказ. Что касается нашей героини, то в этом году она перешла в последний, 12-й класс, и перед ней ребром встал вопрос: с какой профессией связать свою жизнь? Она с раннего возраста бредит актерским мастерством. Наша Анечка - оптимистка и верит в свою «птицу счастья»!Анна Старостина».«Хочу оставить след после себя!»«Лет с восьми меня начал мучить вопрос: «Зачем я здесь? Ведь каждый приходит в этот мир с какой-то миссией. А какая она у меня? Уйду ли я бесследно или все же останется что-то после меня?» Сняться в кино - это, я считаю, один из способов оставить след после себя. Ваш конкурс, мой это или не мой случай, но все же попробовать стоит!Алинка Артюкова».«Хочу набраться опыта!»«Меня зовут Алексей. Мне 19 лет. Сниматься в кино - моя мечта с раннего детства. Несколько раз снимался на любительское видео, но очень хотел бы набраться опыта у профессиональных актеров и у режиссера Валерия Жереги. Алексей Павлов».«Готов сниматься!»«Меня зовут Александр. Мне 21 год. Я готов сниматься в кино!Александр Чеботарь».«Я не живу, а играю и не играю - живу!»«Я - Ольга, 21 год. Озвучиваю рекламные ролики, снялась в нескольких сюжетах будущих телепередач. Хочу попробовать себя в кино. Думаю, что у меня получится, так как я создана для всего, что требует креатива, творческого подхода. Близкие говорят, что я не живу, а играю; а те, кто видел наши театральные постановки, что не играю - живу!Ольга Груздева».«Верю, что выберете меня!»«Мне 44 года. Всегда занимался актерским мастерством, всегда мечтал сыграть хотя бы маленькую роль в кино, а мечты иногда сбываются. Поэтому верю, что выберете именно меня. Я вас не подведу, только поверьте!Юрий Кондратьев».«Выгляжу на восемнадцать!»«Меня зовут Лариса. Мне 40 лет, но выгляжу на 18. С детства мечтала стать актрисой, в жизни каждый день играю разные роли. Могу быть стервой; любящей весь мир; пушистой и нежной, заботливой и разной. Все зависит от жизненной ситуации. Надеюсь, что с вашей помощью моя мечта сбудется и я сыграю роль в кино!Лариса».«Влада - очень способная!»«Владислава Ница. 5 лет. Очень способный ребенок!Наташа Ница».«Такой достоин сниматься в кино!»«Такой парень достоин сниматься в кино! Меня зовут Вадим. Мне 12 лет. Учусь, занимаюсь футболом, люблю кино. А вообще мы с сестренкой Владой очень талантливы!Вадим Бобейко».«Я - человек-успех!»«Меня зовут Самир. Мне 20 лет. У меня спортивное телосложение и голливудская улыбка. Я артистичен и коммуникабелен. Выбрав меня, вы не ошибетесь, так как я не раз участвовал в массовках, фотографировался для журналов. Если вам нужен успех, то не упустите его, ведь успех делает человек, а этим человеком могу оказаться я!Самир».«Я люблю камеры!»«Я верю, что смогу быть той частичкой, которая гармонично впишется в кинокартину. Я, как только что открытый бриллиант, после обработки буду сверкать сильнее, ведь во мне уже заложены амбиции, вера в свои способности и силы, упорство, любовь к актерству и, конечно, к камерам. Я уже год работаю на телевидении. Анна Смолницки».«Красота должна быть отдана искусству!»«Меня зовут Антонина. Мне 21 год. Не против попробовать себя в кино, в любой роли. Чувствую в себе потенциал, и наверняка во мне есть то, что нужно актрисе. Считаю, что молодость, свежесть и красота должны быть отданы вечному, они должны служить искусству. Думаю, у меня все получится!Антонина».«Хочу видеть дочку на экране!»«Мою дочь зовут Юлия Сучану. Ей 17 лет. Как и любая девушка, хотела бы попробовать себя в кино. Шансов мало, но чудеса бывают. Хотелось бы увидеть Юльку на экране телевизора!Мама Мария».«В кино окунусь с головой!»«Меня зовут Виктория. Мне 21 год. Вес - 58 кг, рост - 179 см. Глаза серые, цвет волос все время разный. Мне, в первую очередь, интересно сняться в кино. В то, что меня захватывает, я окунаюсь с головой. Поэтому очень хотелось бы попробовать. О таланте не мне судить, но подозреваю, что он есть. Если повезет, вы меня сами увидите, и я вам еще что-нибудь расскажу!Виктория Волина».«Я отлично справлюсь!»«Анатолий Тхор. 50 лет. Я отлично справлюсь с ролью!Анатолий Тхор».«Мне было бы интересно!»«Меня зовут Людмила Тхор. Мне 45 лет. Мне просто было бы интересно попробовать себя в роли актрисы!Людмила Тхор».«Я - талантлива!»«Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. Будущий юрист. В кино, как в жизни, а в жизни, как в кино. Талантлива, уверена в себе!Татьяна Лашко».«Вся моя жизнь - кино!»«Меня зовут Натали. Мне 32 года. Может быть, ваша роль станет небольшим подарком судьбы для меня. Чтобы сняться в кино, нужно жить этим. Я - счастливый человек, и вся моя жизнь - это кадры из кинофильма.Натали».«Моя тетя - настоящий энерджайзер!»«Меня зовут Катя. Мне 18 лет. На фотографии не я, а моя тетя, которая не подозревает, что я вам пишу. Ее зовут Михаела. Ей 32 года. В ней есть что-то особенное. Михаела нередко удивляет меня своими актерскими способностями. Она - настоящий энерджайзер, который может завести всех вокруг! Мику можно сравнить с испанкой, в ней много страсти и огня. Мне очень хотелось бы сделать ей сюрприз в виде выигрыша в вашем конкурсе!Катя Барбус».Ваши письма читал Леонид РЯБКОВleonidas@kp.md
0