852

Бильярдный клуб "Классик" ("Classic") на ул. Зелинского

Имел несчастье посетить бильярдный клуб "Классик", который на ул. Зелинского.Произошло это вчера, 02.09.2007, вечером, примерно в 21:50.Закончив играть в "Снукер" и отлучившись буквально на 3 минуты (извините за подробности, в WC того же заведения), вернувшись, обнаружилось, что забытый цифровой фотоаппарат на столе уже ОТСУТСТВУЕТ!!!После длительных бесед с оператором, работавшим на 2-м этаже (Дмитрий), официанткой (которая клялась, что только выбросила оставленную нами минеральную воду и больше ничего не видела), администратором (Яна), выяснилось, что никто ничего не видел.Администраторша ещё раз обратила моё внимание, что у них везде висят надписи типа "Администрация за пропавшие вещи ответственности не несёт". Ну понятно, я сам типа виноват... :(Видеонаблюдение в данном заведении ОТСУТСТВУЕТ.Но ведь людей (игроков) _практически_ в зале _не_ _было_!!! Играли только ещё за двумя столами, которые находились на значительном расстоянии от нашего!Оператор сказал, что сразу как мы вышли, пришла официантка, чтобы убрать после нас стол. Но она ничего не видела. И он ничего не видел. Также в зале находились играющие в теннис, но там висит заграждающая шторка и, думаю, им было не до нас. При беседе с ними они даже показали содержимое своей сумки..._ВЫВОДЫ_: Будьте предельно бдительны и осторожны при посещении данного заведения!!! По их же словам, здесь очень часто пропадают вещи у людей! Повторюсь, видеоконтроль в данном заведении ОТСУТСТВУЕТ!!!P.S. Не хотел бы никого обвинять, но когда мы возвращались, то показался подозрительным вопрос оператора "вы что-то забыли?", хотя перед выходом я ему сказал, что через пару минут вернёмся, чтобы сыграть ещё... ну может он не обратил внимания на мою фразу... Но вот интересно, неужели оператор совсем не подходит к столу после того, как партия закончена? Например, перед началом нашей игры шары уже были расставлены - кто же в таком случае их расставил???P.S.S. Складывается впечатление что надпись "Администрация за пропавшие вещи ответственности не несёт" повесили в каждом углу специально, чтобы подобные инциденты и далее безнаказанно продолжались...Хотя в жизни, как правило, ничего не бывает безнаказанно (из жизненного опыта). Тот, кто это сделал, обязательно "вляпается" в какую-то другую грязь! И пусть ему в таком случае будет "хорошо"!!!Жаль только, что репутация с виду неплохого заведения теперь страдает...
0