1825

Пачиму....

еду седне на работу....уже падъезжаю к офису...дороги полу дворовые.... люди идут туда сюда... поетому качусь медлено... слухаю приятную музычку....и тут метрах в 100 вижу.. ЕЕИдет... нет не идет... ПЛЫВЕТв первое мгновение я не понял почему заметил ее...но в следующее же мгновение я понял в чем дело...у ней была грудь.... да ТАКАЯ какие редко где увидишьи как они уней при каждом шаге .. кароче я реально охуелтам и декольте было.. как раз ровно такое какое надо.. и не пошло... но и не..кароче... подкатываюсь я мееееедленно (скорость я сбросил еще сильнее)... и наблюдаю... так как это скажу я вам с утра таааакой заряд ... всего.. в организмекароче...тут она видит как я на нее пялюсь... и я вытаскиваю свою левую руку и показываю ей вздернутый вверх большой палец а губами четко произношу слово SUUUPPER!!!!и что делает она?она берет и опускает свои глаза вниз... прибавляет ходу... и уматывает вперед...так вот вапрос.... ПАЧИМУ женщина стыдится в таких ситуациях?или это не стыд?шо это вапще было такое?был бы я женщиной с такими сиськами.. я бы наверно нос бы к верху задрал... да еще бы и по цигански плечами бы пожергал..а вы? дамы как такое объясните?
0