600

Наталья Гордиенко: «Номер 11 должен принести мне удачу!»

Молдавская певица готова представить страну на конкурсе «Новая волна-2007» в ЮрмалеНаталье Гордиенко мы дозвонились вчера, около 3 часов дня. По голосу было слышно, что она волнуется.- В среду прошла жеребьевка. Известный исполнитель Сергей Лазарев вытянул мне одиннадцатый номер - такой по счету я буду выступать в первый и третий, последний день. Кстати, день рождения у меня тоже 11 числа. Я надеюсь, что это число принесет мне удачу! Несмотря на то, что Наташа торопилась, она успела рассказать, что все участники проходят строгий «фэйс-контроль». Режиссеры, стилисты и визажисты проверяют концертные костюмы, обувь, макияж и прическу.- Режиссер, например, решил, что мне из блондинки следует перекраситься в более теплый цвет, а стилисты внесли изменения в мои концертные костюмы, - рассказала «Комсомолке» Наталья. - В конкурсе «Новая волна» участвуют 18 исполнителей. Кроме конкурсантов, на сцене будут выступать десятки российских и зарубежных звезд.КСТАТИВ этом году призовой фонд фестиваля составляет 120 тысяч долларов. Кроме этого, будет вручен специальный приз от Аллы Пугачевой - 50 тысяч баксов. А обладатель приза зрительских симпатий получит подарок, изготовленный компанией «Смоленские бриллианты».Программа «Новой волны-2007» 26 июля - был первый день конкурса. Участники исполнили мировые хиты. 27 июля - второй день конкурса. Конкурсанты исполнят шлягеры своей страны. 29 июля - третий день конкурса. Участники исполняют оригинальные песни. 30 июля - закрытие конкурса «Новая волна-2007».Ирина МОРГУН mira@kp.md
0