882

Насчёт темы "МУЗЫКА". Обратите внимание на количество людей в КПЗ.

Обращаюсь к администрации, если таковая есть. Вот что я обнаружил, когда зашёл в всеми нами любимый форум.мд:Рулевой K O T посадил Вас в КПЗ темы Музыка на срок 2147483647 дней по cтатье «Провокация другого пользователя Forum.md совершить нарушение правил Forum.md». Дата задержания 10.06.2007 , дата освобождения 31.12.9999.Прочитайте внимательно Правила общения на Форуме здесь .Я не знаю, кого я провоцировал нарушать правила, можете посмотреть в досье или по репликам. Но это повторялось ни раз - посадка в КПЗ ни за куй сабачий. На этот раз моё терпение лопнуло - если раньше я терпел такие штучки от КОТа типа - он не сможет ответить он на диете.http://forum.md/Discuss.aspx?id=892989&page=7#repl335 - вот здесь 315-я реплика.Ни один я недоволен этим. Нас много. И я думаю, что этому надо ложить конец. Я понимаю что просто так на кнопочку нажать и в КПЗ посадить это не фиг делать, но надо это делать если человек виноват, а не просто так видите ли - его величество оставляет там тех людей, с которыми ЕМУ приятно общаться. Господин КОТ - ты не один на этом форуме и тема музыка не твоя собственность. Тебе просто везёт что ты набрал там СВОИХ активистов и ты поэтому непотопляем. Смотри, ты поступаешь )(УЁВО! Так нельзя!
0