848

Бурчук против дрюкерства( есеу )

Сегодня в Вышей Электронной Школи( ВЭШ ), что в парке переполох.Глав-шев Шарк бурчук собрал бурсаков после спальни, рано утром перед трапезой. "Ваш есть капут! Будем говорийт против почна рукоблудьё! Ваш будейт слушай- я приглашай людей, экспертн, от наш старши товарищ и спонсорейт! Одгоцер моторт, ферэц Исмаил"...бурсаки опупели. кое кто еще почесывал огромную пушку, у кого была.Иоц-тоц, первертоц! Привет нашим на брайтоне!Собрались все в атовом зале- в котором и славные акты случались, расселись. Пришол первый гость- довольно помятый , нездорово жирный дед. залобутал:" Вы наше будущее, скоро вы будете заседать в светлых залах, займете кормительные местечки. не надоть дрюкать, йоп ваших родственников, козлы, вафлисты""знаете, что если дрюкать, то волосы на ладошках вырастут. Если нефиг делать, братва- иди озеро выкачивай, хотите физподготовку, суки?"Студиозусы покрылись нездоровым потом, испуганно вскрикивая, кто-то заорал-"СМООО ТРИИИИ,ПЛЯ- НА СТЕНКЕ ЧОРНАЯ РУКААААА""""ГРОБ НА КОЛЁСИКАХ,,,,,,АААААААААААААААА!!!!!!!"Дед усмехнулся"Ну оболтусы.Кстати- Дед Вова я для вас, вы наше будущее!!!"Следующий гость- в студию!Зашол какой-то гнусь:"Здрасте дети, я начком Фуфленко. Я принес вам свежую прессу.Вот-гозета старший патронен "Общеволод", наша газета, Фуфельская-Пшпульц. Бери налетай. Пописка 8 тугриков в год, только читай это говно!" Стоящая рядом молодая девушка модельной внешности Ира( миссис Ягодица-88) засмеялась. но подавилась слюной...Фуфленка заметил_"Мы на вас ил с озера будем выносить. На вас пахать можно, сцуки!"""Дед Вова запричитал:"А ща радикальная решение проблеммы дрюкерства и волос на руке!Фьють!!!!!"Тут же в зал актов налетели плохо-одетые бабки, деды, пенсионеры, ивалиды.Они орали что-то ужасающее, окружили юных дрюкеров, и те почувствали на себе множество рук, губ глаз. через пять минут они достигли того, чем и так занимались всю ночь. На выходе пенсионерам выдавали по двадцатнику, и они выходили несколько забрызганные. но при деньгах и с волосатыми ладонями...
0