735

Я - мудак!

...простите меня за то, что я был таким мудаком...За то, что оскорб.лял и унижал вас, форумчане......Я - дебил, придурок и идиот!...На форуме я веду себя так, потому что в жизни я не могу утвердиться как человек, никто меня не понимает и не уважает......не ценит то, что у меня "внутри", не видит то, что на самом деле я добрый и пушистый......что я тот, кто плачет по любому поводу...я - тот, кто смотрит с восхищением на успешных мужчин, которые добились чего-то в жизни, не то что я......я люблю в мужчинах всё...настоящую мужскую дружбу...когда можно похлопать друг друга по плечам и крепко обняться...не скрою мне нравится разглядывать голых мужчин...и с восхищением смотреть, как капля пота скользит по разгорячённому мускулистому мужскому телу......я люблю мужские раздевалки сауны...это моё любимое место...там я нахожу истинного себя...понимаю свою сущность и то, что я из себя представляю......признаюсь...нонэйм - это я....и возьму в рот у каждого, кто предложит!.....я зарегился заново, чтобы оставить своё ненавистное прошлое позади...забыть всё и стать другим человеком!...Люблю вас, мужчины!=ваш Маракуца-нонэйм=
0