1703

ТЕСТ...всем леди пройти в обязательном порядке!!!

1.Много ли вы разговариваете?• Пизжу дохрена, в основном без дела, часами занимаю телефон, люблю давать советы мужчинам – 0 б.• Разговариваю немного, в основном по делу – 10 б.• Всегда молчу. Два дежурных вопрса – «что будешь кушать?» и «хочешь, я сделаю минет?» - 20 б.2. Какую одежду вы предпочитаете?• -Предпочитаю одежду темных тонов, длинные юбки, мешковатые платья – 0 б.• -Продвинутую одежду, кожаные джинсы, короткие юбки, облегчающие блузки без лифчика -20 б.• -Стараюсь быть почаще раздетой – чулки, лифчик, трусики – и все. – 20 б.3.Какая у вас фигура?• -Какая вам разница, фигура как фигура. Вот немного похожу на шейпинг и …- 0 б.• -Немного полноватая, но зато аппетитная. И грудь большая. – 10 б.• -Супер, все на месте, аккуратная подтянутая попка, при росте в 170 вешу 57 – 20б.4.У вас стройные ноги?• -Ноги как ноги, отвалите – 0 б.• -Стройные немного полноватые в бедрах – 10 б.• -Длинные, суперстройные, эппелированные до состояния зеркальной поверхности – 20 б.<.>5.Какая у вас грудь?• -Не знаю блять, маленькая и висячая, это как? – 0 б.• -Большая и красивая, охрененно получается трахаться между сиськами – 10 б.• -Небольшая, упругая, стоячая, с маленькими торчащими темными сосками – 20 б.6.В каком состоянии у вас волосяной покров пизды?• -Ну такой, который иностранцы стыдливо называют «хайри» - 0 б.• -Подбрита под бикини, аккуратненько так – 10 б.• -Все сбрито нахрен, к едрени матери эти волосы, у меня голенькая пизда (и подмышки кстати тоже) – 20 б.7.Вы любите трахаться?• -Как вам не стыдно, такое говорить, я девушка честная – 0 б.• -Да люблю – 10 б.• -Охрененно люблю, похрену как и где, лишь бы трахаться – 20 б.8.Вы любите делать минет?• -Как вам не стыдно!!! – 0 б• -Пыталась пару раз – гадость какая-то. Теперь только в гондоне. Ну, или в крайнем случае потом выплюну – 10б.• -Охрененно люблю, с проглотом или чтобы мне кончили на лицо. Это лучше, чем секс! – 20 б.9.Как вы относитесь к групповому сексу?• -ЕЩЕ раз повторяю – отвалите. Вы просто больные придурки – 0 б.• -Никогда не пробовала, но если вотки напицца, то возможно – 10 б.• -Мне нравится. Причем и так и эдак. Тоесть – когда две девочки один мальчик и когда наоборот. Особенно-наоборот – 20 б.10.Самый главный вопрос – вы готовы без раздумий отдаться Мне Великому?• -Не думаю – 0 б.• -Посмотреть бы на тебя, симпатичный или нет. А в принципе можно – 10 б.• -Тебе Великому? Прямо сейчас? Правда? Конечно, я уже сняла трусы – 20 б.РЕЗУЛЬТАТЫ:• -от 0 до 90 – вы никому нахрен не нужны. Покупайте себе вибратор и трахайте себя сами.• -от 100 до 190 – в принципе неплохо. Не фонтан, но неплохо. Побольше слушайте мужчин и пытайтесь им угодить. И займитесь фигурой.• -200 – короче, если такие есть, срочно пишите мне! Нам надо встретится и …это… обменяться мнениями! вы - практически идеал подонка, что само по себе большая редкость. Поэтому – мыльте.Жду.
0