646

«Я и звезда»: выиграй телевизор и видеокамеру!

Антон Коркищенко сфотографировался с Лолитой (пишет мама):«Фото сделано после съемок передачи «Без комплексов», посвященной Дню защиты детей. Мы участвовали в съемках программы. На фото у Лолиты лицо все в синих блестках, которыми она заставила в конце передачи измазать лица всех взрослых, чтобы повеселить детей! Лолита просто обожает детей!»Читательница, которая не представилась (e-mail: oska@email.it), прислала снимок с известным итальянским политиком Романо Проди. «17 декабря прошлого года мы оказались в гостях у премьер-министра Италии Романо Проди. Было очень приятно побеседовать с ним о политике и о жизни. Романо Проди очень открытый человек с прекрасным чувством юмора. Мы с маленьким сыном поздравили с Рождеством супругов Проди».Олеся Малашенко сфотографировалась с Александром Барским, актером программы «Маски-шоу».«Прошлым летом мы с мамой отдыхали в Одессе. И по счастливой случайности оказались на съемках новой программы «Маски-шоу». Говорят, что звезды неохотно смотрят в объективы чужих фото- и видеокамер. На самом деле это не так!»Татьяна Котенко прислала эксклюзивный снимок юной Надежды Чепраги.«Фото сделано в середине 70-х годов. В те времена артисты часто приезжали в села и города страны. В День Победы наш Оргеев навестила Надежда Чепрага. Исполнив песню, она прошла в зал и оказалась среди зрителей. Мой муж Сергей сфотографировал ее, когда она аплодировала другим артистам».Марина Валуца сфотографировалась на память с Константином Московичем.«Эта встреча состоялась совсем недавно, 30 декабря, под Новый год. Корпоративная вечеринка нашей компании стала поистине незабываемой. И во многом это заслуга знаменитого исполнителя Константина Московича, который не отказался сфотографироваться со мной».Каролина Чобану сфотографировалась с Николаем Сулаком.«К сожалению, его нет в живых, но воспоминания о нем всегда с нами - с теми, кто поклоняется творчеству Николая Сулака. Я очень горжусь этим фото со знаменитым певцом, когда ему было 30 лет, а мне не было и 10. Мы встретились на свадьбе, и я помню этот день, как сейчас».Подготовила Татьяна КАЛАК. tanya@kp.md
0