870

Супер "Уют"

Есть на ул. В. Александри в центре магазин электротоваров (светильники, люстры итд). Так вот дернул меня черт туда зайти в первую очередь, т.к. потом прошлась и по другим точкам и чесно говоря не особо разбираюсь в ентой технике купила себе галлогеновые лампоки. Продавец крестилась что там хрусталь сваровски. Лана, думаю шикану 1 раз пусть будет. Начал электрик устанавливать а там, то этого нет то другово. Идем уже с ним в магазин, нам все дали, но когда электрик посматрел на цены он посматрел на меня и потом повел меня в др. магазин где в точь точь этот "сваровски" только в 5 раз дешевле. Продавец другово иагазина посматрел на наш сваровки и сразу спросил : В Уюте брали"? я уже понимаю что меня надули... Он наглядно доказал что никакой это не сваровски и даже не хрусталь. Я в негодовании возвращаюсь в "милый" Уют и требую вернуть мне деньги. Им повезло что вернули, даже не пикнули, видно сами знали что да как... И вабще там цены для таких незнающих как я например (только не надо меня щас обсирать говорить что я лохушка) простая лампочка 15 ЛЕЙ, когда ее красная цена 2,50, трансформатор 100 лей когда он везде по 35! Каково? Конечно каждый имеет право ставить такие накрутки какие считает что сможет продать, но наебывать то зачем? Так что кто хочет "эксклюзив" как меня уверяли идите в уют.
0