813

мой распариадак дня!

8 00 Будильник: мелодия - "Траяскэ Ромэния Маре!!" или "Хей, цопцоп! Шилакурундоп!"8 10 Встаю, плюю на портрет Путина, целую взасос портрет бэсеску. (м-м-м-м... иногда даже канчаю)8 20 Завтрак: Настоящий румынский хлеб из распопен, настоящий кофе с национальных рум. плантаций города яссы ( а не это гамно маржовае)8 30 выхожу на работу: внимательно смотрю-если водила-морж-показываю фак и гордо отворачиваюсь. Если наш брат-румын(цыган, бык, и тд) приветственно машу рукой. В транспорте вытаскивают последние 3 лея на обр. путь ( русские чекисты , сцуки, так я и знал...), но это не портит мне настроения от общения с водилой на настощем литературном румынском языке: "Дэо здаще!" "Врей киздялэ? дутен пулэ!"9 00 приезжаю на работу ( начальник сцуко-русский фашист - его зовут гягяВасеа.) Я - зам. главного помошника второго сантехника первого корпуса руской школы-не -помню-номер. ( ну и главуборщик женских туалетов от русскава гавна и мачи-ненавижу!!!!!)9 05- 21 00 разгребаю гавно, напевая про себя: "Врей сэ плечь, дар нумайнумай ей..." Нет, все-таки в моей работе есть свои прелести21 10 бегу в магазин за бутылкой гягевасе (за это я могу доесть остатки его ужина: мамалыга с чиснаком-райское наслаждение!)21 30 Рабочий день окончен, можно идти домой, срать в каментах форум.мд, и надеясь, что кагданибудь и у меня будет компьютер с интернетом, а не тетрис с калькулятором...22 00 огородами добираюсь до радной мусарки. Пахнет немытыми х@ями (но приятно, румынскими, не маржовыми), балегой и носками.22 10 Опять маржи насрали прямо перед дверью ( то, что их зовут ион и гицэ, и они не говорят по-русски-это все левые отмазки...)До завтра не скиснет, авось затопчут.23 00 -23 30 срать на форуме! строго!00 00 спать.00 10 Ан нет! ме магу спакойна спать, пака Россия стоит!00 30 да х@й с ней! спать охота...
0