888

Дочь Павла Стратана бьет рекорды, а дети Ауры начали карьеру еще в роддоме

У звезд - свои радости, свои проблемы и свои дети. Некоторые популярные личности предпочитают, чтобы их чада поменьше мелькали на публике, другие «используют» деток по полной программе. Как и где? Это попытался выяснить корреспондент «КП»Индиана, певица, телеведущая. Сын - Овидиу-ДариусСын Индианы Овидиу-Дариус - вполне «раскрученный» телевизионный ведущий: вот уже год как он ведет программу-«поздравлялку» для детей на канале «Euro TV». Карьера юного сына звезды, что называется, на подъеме. Камеры он уже давно не боится, легко и непринужденно общается в прямом эфире и работу свою очень любит.- Больше всего, конечно, ему нравится получать зарплату, - смеется Индиана. - Причем распоряжается средствами сам, я не вмешиваюсь в его смету расходов.Виталий Дани,певец . Сыновья - Мариус-Сильвиан и Флавиус-ГеоргианМариуса-Сильвиана и Флавиуса-Георгиана на сцене увидишь не часто. Звездный папа Виталий не то чтобы предпочитает скрывать своих мальчиков от публики, но и выводит их в свет без особой охоты. Последний раз трио Дани (отец и сыновья) «засветилось» прошлой весной, на концерте в рамках благотворительной акции в пользу детей с пороками сердца. - Я не очень хотел бы, чтобы сыновья пошли по моим стопам, - делится с «КП» Виталий Дани. - Хочу, чтобы они сами выбирали, чем им заниматься в жизни. Но, увы, все чаще «с ужасом» замечаю, что оба поют, и поют хорошо.Павел Стратан, автор и исполнитель. Дочь - Клеопатра В свои три с половиной года Клеопатра уже записала целый альбом под названием «В возрасте трех...». Диск, кстати, пользуется огромной популярностью и расходится крупными тиражами. Так что в Румынии Клеопатра уже заработала двойной платиновый диск. - Заявку на внесение Клеопатры в Книгу рекордов Гиннесса, - рассказывает Павел Стратан, - в Лондон отправили специалисты из Румынии. Когда мы пришли записывать диск дочки на студию «Каса де дискурь», она всех поразила. Причем не только голосом и артистичностью, но и недетской трудоспособностью и терпением. Кроме того, юная Клеопатра снялась в собственном клипе с песней «Гицэ». При всем при том Клео, судя по всему, - вундеркинд. Она уже умеет писать, читать и считать.Аура, певица. Дети - двойняшки Беатрис и Лаура Коллеги Ауры (а может, просто завистники) считают, что певица излишне «пиарит» своих полуторагодовалых двойняшек - Беатрис и Лоретту.- Я совершенно не преследую такой цели! - говорит Аура. - И интерес журналистов к моим детям никак не подогревала. Их «публичная жизнь» началась еще в роддоме - мои двойняшки стали героинями сюжетов нескольких молдавских телеканалов (хотя снимали нас без моей особой охоты). Беатрис и Лоретта часто появляются на страницах газет и журналов и в телевизионных программах. Последняя их большая работа - фотосессия в образе ангелочков для популярного молдавского журнала.Игорь Недосейкин, актер, режиссер. Дети - Таисия и МихаилЮные отпрыски Игоря Недосейкина начали свою актерскую карьеру, снявшись в эпизоде фильма американского режиссера Чака Потса «Бухарест-экспресс» четыре года назад. Так что после съемок настоящего фильма участие в рекламных роликах для 12-летней Таси и 10-летнего Миши - легче легкого. За плечами у звездной дочки - участие в съемках четырех роликов, у сына - в шести. - Своим первым гонораром дети распорядились каждый по-своему, - вспоминает Игорь. - Тася подошла к вопросу с женской рассудительностью и купила необходимые ей вещи - рюкзак, туфли... А Мишка (гуляй, губерния!) спустил все деньги на пистолетики, машинки и шоколадки. Сладким, правда, щедро поделился с сестрой.Жоржетта Войнован, автор и исполнительница. Дети - Диана, Янку, Илие-Рэзван, БианкаЧетверо детей Жоржетты - уже, можно сказать, ветераны сцены. Свет прожекторов и аплодисменты для них стали делом привычным.- Я очень часто раньше брала детей на концерты и выступления, - рассказывает мама. - Теперь это стало пореже, ведь трое из них учатся в школе, так что времени не всегда хватает. Тем не менее все четверо обожают петь и любят музыку. У детей есть песни, написанные мной специально для каждого из них. Константин Харет, актер театра имени Чехова. Сыновья - Дмитрий и ДаниэлДля детей актеров обычно судьба предначертана: вряд ли хоть один из них избежит участи быть снятым в кино или рекламном ролике или участвовать в спектаклях с родителями. Дети Константина - 11-летний Дмитрий и 4-летний Даниэл - не исключение (правда, карьера младшего - впереди). - Дима снялся в рекламе еще в двухлетнем возрасте, - рассказывает Константин. - Ему надо было поднять вверх большой палец и сказать: «Это вкусно!» Так вот, ребенку пришлось сказать эту фразу раз 200! А съемки закончились часа в два ночи. И на сцену театра ему уже тоже приходилось выходить...Фото из семейных архивов звезд.
0