704

«Я и звезда»

Игорь Половицкий прислал фото с известным российским футболистом Егором Титовым.«В 2000 году в Кишинев приезжала сборная по футболу на товарищеский матч с Молдовой. Тогда мне удалось сфотографироваться с одним из самых известных российских футболистов - Егором Титовым. Но, как оказалось, с Егором нам еще предстояло встретиться. Этим летом Титов в качестве капитана команды московского «Спартака» снова приезжал в Молдову на матч Лиги чемпионов с тираспольским «Шерифом». Так что у меня целых два снимка со знаменитым футболистом!»Анатолий Дечев (подполковник в отставке) сфотографировался с Борисом Щербаковым и сопроводил фото истинно военной лаконичностью:«Мне повезло. По роду своей деятельности мне довелось встречать и провожать многих замечательных людей. Часть своей коллекции посылаю вам для участия в конкурсе «Я и звезда».Вячеслав Поршнев (крайний справа) снялся на память с актером Артуром Смольяниновым и солистом группы «Уматурман» Владимиром Крестовским (крайний слева). «Этим летом я отдыхал с друзьями в городе Сочи, где ежегодно проходит фестиваль «Кинотавр» Тогда я и познакомился с двумя отличными парнями - Артуром Смольяниновым (он снимался в «9-й роте») и солистом группы «Уматурман»…Екатерина Скрипник сфотографировалась с Валентиной Теличкиной: «Этот памятный для меня снимок сделан на кинофестивале российского кино «Московская премьера», который проходил с 25 августа по 2 сентября 2006 года в Москве. Мне очень хотелось попасть на этот кинофестиваль, и к моей радости это получилось! Открылся фестиваль премьерой фильма Александра Веледин-ского «Живой». На премьере этого замечательного фильма присутствовало множество звезд российского шоу-бизнеса и кино. Я смогла познакомиться с некоторыми из них и сфотографироваться. На второй день кинофестиваля мне повезло, и я смогла сняться с актрисой Валентиной Теличкиной».
0