1346

Спорт-бар Трилюкс

Хм...сегодня, наш маленький рассказ будет о спорт-баре Трилюкс, что на 31-го августа, в торце театра Ликуричь. Дело было вечером, делать наконец-то было нечего, в связи с чем созрела идея пойти и погонять американскаго биллиарду. Тем более, ситуация была привлекательной, так как имелись пара халявных часовых билетов на билиард (выйгранных в августе и лежавшие в кошельке - тусить с того времени реально было некогда). Итак - сюрприз по прибытию номер один - пара представителей общества "Быдло Молдовы" в охране, которым, казалось, не чужды идеи нетрадиционных сексуальных сношений, потому как лезли чуть ли не в штаны. Сюрприз по прибытию номер два - билеты на халявный биллиард представленные кассиру были сочтены неким "администратором" , густо распространявшим перегар, недействительными, так как "истекли в конце августа". На вопрос "где такое написпно, или кто сказал", бало заявленно "Потому что я так сказал!". Наша тактическая ошибка состояла в том, что мы не развернулись и не ушли сразу-же. Дело даже не в тех халявных билетах, хрен с ними, деньги не проблема. Дело в отношении к клиентам. Я собирался спустить там пару-тройку сотен, но, в конечном итоге, обошелся двумя часами, и не стал из вредности ничего заказывать.Сюрприз 3-ий. Быдло из гардероба перепутало номерок жены, и в итоге впарила чужую куртку, причем мужскую. На вопрос "чзх", быдло сразу взвинтилось, и зарамсило что, дескать, "ни.х.уя ни знаю, сами перепутали, валите ф.писту", после чего было быстренько успокоено добрым но твердым словом. Итог - испорченное настроение и ощущение потерянного времени. Админам клуба - гоните в шею быдло из "администрации", и охраны, не стоит из-за таких отбросов терять клиентуру и становится аналогом того-же стартрека или сити (хоти они вам и принадлежат).Дикси.
0