1279

Благодать снизошла на всех!

НЕВИДАННЫЙ ВСПЛЕСК ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА!Весь день 17 и половина дня 18 октября в столице Республики Молдова - городе Кишиневе, а также некоторых городах зарубежья отмечался невиданный всплеск производительности труда среди офисных работников.Руководители организаций, где был отмечен всплеск, были озадачены, не видя тому объективных причин. Страх перед грядущими громадными выплатами по заработной плате заставил заняться анализом сложившейся ситуации.К решению проблемы были привлечены различные специалисты, но первыми ответ нашли IT-специалисты различных провайдеров услуг Интернет. Ответ шокировал всех: отмечен резкий спад количества обращений по адресу forum.md, фактически количество запросов и объем потоков данных к сайту по данному адресу снизился до нуля. Причина - технические работы. Это очень обеспокоило работодателей и они потребовали от компании Simpals, владельца данного Интернет-ресурса, разместить объявление о том, что доступ к сайту будет возобновлен к 18.00 часам 17 октября, чтобы заставить своих подчиненных хоть как-то отвлечься от работы и не дать погубить фонд заработной платы многих фирм и предприятий. Руководство компании Simpals заверило всех, что приложит максимально возможные усилия, дабы отвлечь офисных работников от выполнения служебных обязанностей. Позже, срок доступности ресурса был отодвинут на 13.00 часов 18 октября, дабы сдержать данное слово.Что ж - отношение работодателей и руководителей фирм и предприятий к данной ситуации более чем ясно. Но нам хотелось узнать мнение посетителей ресурса forum.md . Для этого мы связались с самыми активными и примечательными участниками обсуждений на этом ресурсе и задали им вопрос: "Как вы относитесь к сложившейся ситуации?". И вот, что нам ответили:Маракуца (Кишинев, РМ):- На протижении, блийать, целава дня йа мог работать, а не дрочить на эту рыжую суку! Йа наконец-та заработал немнога денег и смог блийать купить себе новые носки.Мах1 (Кишинев, РМ):- Ну что вам, сказать. Как истинный морж я нуждаюсь в балалайке, проруби и бутылке водки. Сегодня я работал и смог заработать на удовлетворение сих, столь важных для меня, нужд, а не отвлекаться на понукание доморощенных молдавских националистов.Y@n@ (Кишинев, РМ):- Хо-хо-хо! Я наконец-то нашла время, чтобы найти квартиру в аренду и переехать в нее! Вы знаете, грузчики такие сладики и сиропчики...Jan Feraru (очистные сооружения, местонахождение неопределено):- Traiasca Romania Mare! Eu am reusit de a atentiona pe lucru. La postul meu eu-s obligat sa fiu atent!Am primit un premiu pentru lucru indeplinit! Slava Domnului!Gicu Bulibasu (Мусороуборочная компания, Канада):- Ci pidarasi sunt Pukin si Voronin cind mi-au dat adresa site-lui asta! Asta a fost o conspiratie intre Pukin si tati rusii pe site-ul - am pierdut banii! Dar azi am putut de a incerca o noua metoda de lichidare a gunoiul prin dezagregare cu hiperboloid atomic elaborat de catre sacali linga Pukin!plus (община гомосексуалистов, Израиль):- Эти шакалы заставляли меня проводить все свое время на форуме! Я разрушило свою личную жизнь! Я потеряло работу! Но сегодня я смогло вновь найти вакансию вивисектора. Это так заводит меня и моего мужа! Спасибо, спасибо всем!Юля (публичный дом, Голландия):- Сегодня я наконец смогла провести 120 полноценных видеосеансов стриптиза и игр с вибратором по 2 доллара за минуту, а не ругать и оскорблять жителей Молдовы, просиживая на форуме. Я заработала за день 500 долларов – не зря я сюда приехала! С таким успехом я смогу самостоятельно оплачивать свою учебу. Я просто рада такому повороту событий!Как видим, реакция даже части участников ресурса forum.md диаметрально противоположна реакции работодателей. Будем надеяться, что данная ситуация поспособствует экономическому развитию нашей страны, а также более качественной адаптации к зарубежному сообществу участников, живущих за пределами РМ.Отдел пропаганды Братства Великого и Простого Виктора Тимофти - http://community.livejournal.com/victor_timofti/
0