1409

Maximum-фуфло, а не контора

В общем меня возмутил сей факт, (зарегестрировался потому-что не с кем было поделиться возмущением по поводу паскудного отношения этой конторы к клиентам).Пришла вчера газета, по тв крутится реклама о том что они разыгрывают 2 пыжика, в их гостевой сказали что машинА (именно машинА, а не машинЫ) стоит возле центрального магазина, но что-то я там не видел его.... Может его ночью поставили ??? вчера днём не было...да и особенно когда увидел газету очень странно было увидеть среди размазанных букв опять на поллиста рекламу этих машин...вообще это контора заколебала, создали максмарт непонятно на фига, толи своё имя пытались обновить толи ещё чего-то но не понятно, почти вся реклама у максмарта слизана у бомбы... какое-то отвратное ощущение вызывает это контора, честное слово, сейчас даже заходить туда не хочеться когда что-то ищешь... да и непонятки с их размещением по городу: почкованием делются, каждые полквартала максимум, может им проще так телеки таскать из одного магазина в другой??просто вызвал возмущение ответ администрации в их гостевой, и тип розыгрыша среди пользователей дисконтных карт.они там себе что-то розыгрывают, а ты должен им верить на пустом месте, я не знаю как они заботяться о своих клиентах, но что-то в их действиях это не заметно, наверняка будет розыгрыш как и у витанты, когда машины повыигрывали чисто случайно "блатные"....в общем просто взбесило....
0