704

неразбериха

начал читать вот эту книгу и сильно удивился, оказывается женщины подают какие-то скрытые сигналы когда хотят познакомиться, а не говорят об этом прямо. А потом удивляются между собой "он наверное гомик или влюблен в свою подругу, не отреагировал - козел"вот так дела. Прожить столько лет и только теперь узнать. И ведь похоже на правду. Так ведь это неразбериха полная. Цитирую "И вы должны научиться играть в эти игры так, как это нравится девушкам" - фигасе, школа ниндзя, не иначе. Или"мне надоело, что ко мне постоянно пристают мужчины, с которыми я не желаю даже разговаривать, и я всегда поражалась, почему мужчины, которые мне нравились и с которыми я хотела бы познакомиться, в упор не замечали моих настойчивых сигналов, знаков и кокетливых жестов! Если это поможет им наконец понять, когда стоит подходить к девушке, чтобы познакомиться, а когда нет, — я сделаю для этого все возможное" - это пишет женщина которой надоело что ее сигналы не понимают! мдаНеужели так все запущено и женщины "подают сигналы" вместо того чтобы нормально общаться? Офигеть. Вспоминаю теперь случаи и многое встает на свои места. Дурдом, милые женщины, если это правда, бросайте это дело. Ни к чему все эти игры.вот книга:http://rapidshare.de/files/34065176/Skrytye_seksualnye_signaly.rtf.zip.htmlзы. у женщины у которой могу спросить даже не спрашиваю, это совершенно отличный от других человек (или нет?, тогда я совсем ничего не понимаю).
0