686

Конкурс «КП»

Конкурс продолжается! По вашим просьбам, уважаемые читатели, мы его продлилиТеперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Фото популярной личности, снятой в непринужденной обстановке, необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу (tanya@kp.md). Главное, чтобы снимок «цеплял», был интересным и оригинальным. Ольга Статная сфотографировалась с группой «Ляпис Трубецкой».«В 2004 году проходил рок-фестиваль «Старый Мельник». Мои друзья, работники телевидения, пригласили меня на концерт. Мне очень хотелось увидеть вблизи «Ляписа Трубецкого», но за ограждение пускали только журналистов. Я схватила микрофон и побежала вместе с оператором. Мне очень повезло: музыканты приняли меня за профессионального журналиста и с удовольствием дали интервью». С Филиппом Киркоровым снялся Илюша Штефанеса (фото прислано Антониной Иваненко).«Илюше посчастливилось пообщаться с знаменитым певцом. И после их разговора Филипп многозначительно улыбнулся и сказал родителям мальчика: «Он у вас точно будет звездой!» Юрий Жизнев прислал фото с Владимиром Машковым.«С Владимиром Машковым я общался довольно долго. Это было в 2005 году, когда он приехал в Кишинев на презентацию фильма «Папа». И все это время, пока знаменитый актер находился в гостях в Молдове, я был его телохранителем».Раиса Гилан запечатлела свою дочь (поет в микрофон) в компании с участницами группы «Виа Гра».«Снимок был сделан два года назад. Мы всей семьей были приглашены в Москву на свадьбу племянницы. Специально для гостей пела «Виа Гра». Девочки из популярной группы, как всегда, «зажигали» вовсю. Они даже пригласили всю молодежь на сцену попеть вместе».С российскими «ментами» - Александром Семчевым и Михаилом Пореченковым - удалось пообщаться Сергею Бреничу. «Летом в Одессе, в старом жилом дворике на Молдованке, проходили съемки фильма «Ликвидация». Рядом находится небольшой уютный бар «Форос», в который я иногда захаживал. В перерывах между съемками (актеры тоже отдыхали в этом баре) мы и встретились с главными героями этого фильма - начальником уголовного розыска Александром Семчевым и его помощником Пореченковым. Результатом этой встречи стали эти фотографии и приглашение (с моей стороны) посетить нашу гостеприимную Молдову».
0