609

«Я и «звезда»

Иван Пасечник из Кагула бережно хранит старый снимок со знаменитым актером Евгением Моргуновым:«Я служил на северном флоте, в городе Североморске, на крейсере «Александр Невский». В 1983 году, в День военно-морского флота наш крейсер посетил заслуженный артист СССР Евгений Моргунов. При общении он оказался очень открытым и общительным человеком, и даже во время съемки не смог отвлечься от нашей увлекательной беседы (на фото я сижу рядом с Моргуновым по правую руку)».Виктория Кощуг прислала фото с поэтом Григоре Виеру«К нам в лицей в марте этого года приезжал знаменитый молдавский поэт Григоре Виеру. Был устроен вечер талантов, на котором ученики из разных лицеев рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Вечер был незабываемым! Мы надеемся, что и Григоре Виеру запомнил наш концерт, ведь все очень старались!»Анатолий Изосимов прислал фото с космонавтом Владимиром Береговым:«Эта встреча состоялась в 1979 году в Кишиневе. Знаменитый космонавт приехал к нам на завод «Сигнал», где я в то время работал настройщиком радиоаппаратуры. Тогда это было секретное производство, но, как вы понимаете, Береговому мы открыли многие секреты, познакомив его с производством и выпускаемой техникой»Мария Кашеру сфотографировалась с Владимиром Турчинским:«Моя встреча с Владимиром Турчинским произошла в Кишиневе в фитнес-центре «Eco-Gym». Знаменитый атлет и шоумен России приехал на одну презентацию, во время которой продемонстрировал мастер-класс силовой тренировки для членов и работников центра. Собравшись с духом, я улучила момент, когда атлет оказался свободен от внимания прессы, и в одной из таких пауз я попросила инструктора сфотографировать меня с Турчин-ским. «Динамит» с удовольствием согласился попозировать».
0