702

«Я и «звезда»

Конкурс продолжается! Теперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Наш читатель Вилий Монастырный прислал снимок с актером Михаилом Пуговкиным:«В 1964 году в Кишиневе снимали эпизоды кинофильма «Спящий лев», в котором снимались такие известные актеры, как Михаил Пуговкин и Сергей Филиппов. Мы в то время заканчивали школу, но интерес к съемкам и возможность поучаствовать в массовке (за это платили по тем временам большие деньги - 2-3 рубля!) срывали посещаемость и подготовку к выпускным экзаменам. В один из счастливых дней мне удалось попасть в массовку стражников, а фотоаппарат «Смена-2» запечатлел меня с Михаилом Пуговкиным». Вероника Бостан прислала фото с Филиппом Киркоровым: «Когда я снялась с Киркоровым, мой муж был далеко - работал в Ашхабаде. Он скучал и потому попросил прислать ему мои фото. Вот я и отправила снимок с Киркоровым. Супруг очень удивился, позвонил мне и ревниво спросил: «Как ты туда попала?»Я отвечаю, мол, не переживай, я видела его близко, но у него... такая белая кожа... Мне не нравится. Но это моего мужа не успокоило: «Ах, ты даже кожу разглядела!..» Но все у нас закончилось благополучно, а снимок остался на память». Читательница из Бельц (к сожалению, в письме она не подписалась) прислала снимок с Михаем Волонтиром: «В 1997 году, гуляя по парку, я и мои друзья стали свидетелями очень милой сцены. Народный и всеми нами любимый актер Михай Волонтир твердым, но в то же время добрым голосом отчитывал свою собачку за непослушание. Мы разговорились с ним о многом и даже обсудили новый спектакль в театре. А когда я его попросила о снимке, актер пошутил: «Главное, чтобы в кадр попала собачка!» Владимир Горобченко из Вулканешт сфотографировал Ольгу Чолаку:«Это было в Вулканештах, где артистка выступала. Пела она бесподобно, танцевала и вообще зажигала так, что все присутствующие были в восторге. На мою просьбу о фото ответила согласием, за что ей огромное спасибо. Все, кто был на том концерте, навсегда запомнили зажигательное выступление Ольги Чолаку!» Напоминаем условия конкурса:- «звезда» должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами;- к фото - краткая информация о том, как и где снимали «звезду». Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Фото популярной личности необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу tanya@kp.md Главное, чтобы снимок «звезды», был интересным и оригинальным.
0