680

«Я и звезда»

Конкурс продолжается! Напоминаем условия конкурса:- «звезда» должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами;- к фото - краткая информация о том, как и где снимали «звезду». Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Фото популярной личности необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу tanya@kp.md Главное, чтобы снимок «звезды», был интересным и оригинальным. Теперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Снимок с героем «Джентльмен-шоу» Олегом Школьником прислала Людмила Пелипецкая. «Ежегодно отдыхаю в любимой Одессе, на 13-й станции Большого Фонтана. В сентябре прошлого года на этом же пляже отдыхал и рыбачил Олег Школьник. При общении он рассказал, что приезжал к нам в Кишинев с программой, и ему очень понравился город и наши простые, гостеприимные молдаване с щедрой душой». Со знаменитыми молдавскими артистами «Флуераша» Николаем Сулаком и Зинаидой Жуля сфотографировался наш читатель из Гагаузии (поселок Светлый) Василий Иванович Банев. «В августе 1975 года к нам в поселок приехали артисты «Флуераша». Мне всегда очень нравились Николай Сулак, Зинаида Жуля, Георгий Ешану, потому что молдавские народные песни в их исполнении звучат неподражаемо. И я очень мечтал с ними встретиться и познакомиться. И вот после концерта я подошел к ним, представился. Николай Сулак хотел поесть арбузов, и мы поехали прямо на поле, а потом - ко мне в гости. Конечно, был накрыт стол, домашнее вино, песни, танцы. С тех пор мы стали друзьями на долгие годы». Ирина Гросул прислала снимок, на котором запечатлены президент Владимир Воронин и экс-примар Серафим Урекян. «Фото сделано во время открытия школы N 82 на Чеканах. Для нас это было памятное событие, запомнившееся еще и тем, что вип-персоны легко общались с нами и с удовольствием согласились сфотографироваться».
0